Доступно

Книга с рецептами «Удиви близких. Блюда с огоньком» (Мария Чигракова)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Kokos1304 3. borovich_ok 4. Ekaterina1256
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Книга с рецептами «Удиви близких. Блюда с огоньком» (Мария Чигракова)

    [​IMG]

    ПРОСТЫЕ. ЛЁГКИЕ. АППЕТИТНЫЕ.
    Три составляющие наших рецептов. Мы любим готовить быстро и вкусно. Удивлять и радовать друг друга любимыми блюдами. Тратить мало времени на кухне, но кормить свою семью лучше любого шеф-повара. Успевать всё и даже больше. Мама, жена и предприниматель в одном лице, я как никто знаю цену времени.
    Впереди теплый летний сезон, и пора доставать мангал. Ни с чем не сравнимый запах еды, приготовленный на нём, зовет и манит за собой. Встречи друзей, семейные ужины, быстрые завтраки, обеды и ужины с блюдами на мангале все ближе и ближе. А еще это отличный способ попробовать новый способ приготовления любимых блюд. Мясо, рыба, овощи станут сочнее и вкуснее.
    Поэтому второй сборник рецептов для мангала, благодаря вашей поддержке, увидел свет. Я и моя семья уже попробовала и оценила их:
    ✔️ простоту и оригинальность,
    ✔️ разнообразие и вкус,
    ✔️ пользу и лёгкость.

    «УДИВИ БЛИЗКИХ. БЛЮДА С ОГОНЬКОМ» ОТ СЕМЬИ ЧИГРАКОВЫХ
    • Это 39 рецептов на мангале
    • Это лучший способ приятно провести время с семьей, не утруждая себя сложными рецептами
    • Это способ удивить гостей оригинальным сочетанием, непревзойденным исполнением и вкусом
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дивия Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 1 Июнь 2023 года
     
    Дивия,
Наверх