Доступно

Клуб Зины Шамоян. Вебинар 10: Сексуальная энергия женщины (Зина Шамоян)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Гречка 3. Jaguar8 4. Белка84 5. Franzzy 6. Inn13 7. Horoneja 8. Маковое зёрнышко 9. JULLI-JUL 10. Риммушка 11. kari8897 12. s.ksuuuu 13. Агрепина Петровна 14. KatPG 15. kilimanjaro
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    Клуб Зины Шамоян. Вебинар 10: Сексуальная энергия женщины (Зина Шамоян)

    [​IMG]

    Клуб Зины Шамоян. Вебинар 10: Сексуальная энергия женщины


    Что такое сексуальная энергия женщины? как она действует?
    Чем она отличается от энергии любви?
    Почему мужчины из-за дисбаланса этих энергий изменяют?
    Как мужчине давать то состояние в отношениях, которое ему необходимо.
    Важно иметь не только эти две энергии, важно, чтобы они работали одновременно, важно уметь управлять ими.

    Когда мужчине нужна поддержка, вера - женщина может давать огромное количество энергии, так ка в ней это заложено природой.

    На вебинаре рассказывается как активировать эти энергии, как правильно, и в какое время применять их.
    Почему женщине так сложно это сделать и использовать в повседневной жизни?

    Будет дана техника, позволяющая ощутить, активировать и использовать эту энергию в жизни, для грамотного управления и направления этой энергии во все сферы жизни.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов,
Наверх