Запись

Клуб Вязунчик, подписка на месяц (dasha_vyazunchik)

Тема в разделе "Вязание"

Цена:
299 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Микки О’Нил

Список участников складчины:

1. Микки О’Нил 2. alenairina
open
0
Записаться
  1. Микки О’Нил Организатор складчин

    Клуб Вязунчик, подписка на месяц (dasha_vyazunchik)

    [​IMG]
    Здравствуйте! Я — Даша и это мой авторский проект «Вязунчик — вяжем вместе». Проект посвящен моему самому большому увлечению — вязанию.
    ✔️ Вяжу как руками, так и на вязальной машине
    ✔️ Создаю уникальные узоры/рисунки для вязаных изделий
    ✔️ Делаю уникальные схемы
    ✔️ Пишу статьи о вязании
    ✔️ Снимаю мастер-классы на видео
    ✔️ Делаю переводы
    ✔️ Делюсь полезной информацией от лайфхаков до обзоров

    «Вязунчик — вяжем вместе», но здесь не будет старых материалов. Только самое новое и уникальное + много полезной и важной информации для любителей современного вязания.
    Если вы вяжете, то вы наверняка сталкивались с моими схемами, ведь их число давно перевалило за 1000, а количество полезных материалов о вязании подсчету не подлежит.
    Очень рада быть популяризатором вязания. Стараюсь научить людей не только вязать вещи по готовым описаниям, но и разбираться в вязании самостоятельно. Показываю, как вязать модные и современные вещи, имея лишь картинку, идею.
    Создаю уникальные узоры/рисунки для вязаных изделий, вяжу как спицами, так и на вязальной машине

    Тариф: Клуб Вязунчика
    299 ₽ в месяц
    Подойдет тем, кто хочет учиться понимать вязание, уметь вязать по одной лишь картинке. Помимо схем буду добавлять видео-материалы об узорах, разбор сложных моментов, связанных с узорами, необычных приемов, лаконичные описания вязания брендовых вещей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх