Доступно

Клуб стиля. Доступ 12 месяцев. Май 2023 - Май 2024 (Полли Рыжова)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
14999 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Olga_Xelga 3. Хозяюшка 4. Wo_onder1and
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    Клуб стиля. Доступ 12 месяцев. Май 2023 - Май 2024 (Полли Рыжова)

    [​IMG]
    Что вас ждет?
    Книга стиля

    Вы будите ее получать также как и раньше ежемесячно 1-го числа

    Спикеры

    Вместе с вами мы будем выбирать спикеров для выступления по разным темам. Например, уже точно будет одно выступление от моего мужа на тему «Как сделать так, чтобы ваш муж хотел красиво одеваться». В планах приглашать разного рода спикеров: как сделать самомакияж за 5 минут, психологи, этикет, стилисты по архетипам и тд.

    Анонс вещей
    А также самые первые будете узнавать о топ вещах, которые будут в предстоящей книге. Вы сами знаете, что бывает такое что вещи раскупают, так у вас будет возможность купить понравившуюся вещь до официальной публикации в книге стиля

    Прямые эфиры
    Раз в месяц я буду проводить только для вас прямой эфир на разные темы, от стиля до образа жизни, мышления. Темы эфиров вы также будете выбирать сами

    Эксклюзивные скидки
    Мне бывают доступны скидки в магазины, которых нет ни у кого нет. Также буду делиться ими в клубе

    Луки дня
    Только вы будете знать бренды моих луков дня, я больше не буду рассказывать это в сторис

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. nexa Складчик
    участники попадают в клуб или нет?
     
    nexa,
  4. Пандора Организатор складчин
    нет, никто из организаторов вам не даст доступ со своего аккаунта зайти
     
    Пандора,
  5. ¯\_(ツ)_/¯ Складчик
    Не поняла что конкретно входит? Книга стиля? Или что? Доступа в чат же не будет
     
    ¯\_(ツ)_/¯,
  6. Пандора Организатор складчин
    что входит есть в описании складчины
     
    Пандора,
  7. E777s Складчик
    1. Здравствуйте, подскажите будет ли входить в эту складчину том3 принты?
     
    E777s,
  8. nexa Складчик
    интересно было бы по более низкой цене. Тем более по моему опыту многие журналы у Поли провальные были
     
    nexa,
  9. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора,
  10. Wo_onder1and Складчик
    Скажите, а уже можно оплатить участие вперед? Или только когда будут все месяцы?
     
    Wo_onder1and,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх