Запись

[Клуб медитации Долина Пирамид] Чары. Магия Жизни-2. Магия животного мира (Василий Попов)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
990 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Клуб медитации Долина Пирамид] Чары. Магия Жизни-2. Магия животного мира (Василий Попов)

    [​IMG]


    Магия живой природы, или как она еще называется, "чары", является неиссякаемым источником энергии, здоровья и радости! Во втором мастер-классе, посвященном этому малоизученному направлению, я покажу вам техники работы с энергиями животного мира!

    На мастер-классе вы:
    • Научитесь делать мандалы на здоровье и красоту на энергиях того или иного животного, взаимодействовать со своим тотемом для усиления иммунитета, увеличения денежного потока, для укрепления уверенности в себе!
    • создадите заряженый амулет, который будет нести в себе энергии ваших животных-покровителей! Эта система разработана мной с использованием китайской астрологической традиции и не имеет аналогов!
    Регистрируйтесь на мастер-класс, где я дам техники создания магических мандал на омоложение, красоту и восстановление жизненной энергии!

    Программа мастер-класса

    Теория.
    О чарах. Истоки и принципы работы.
    Особенности чар животного мира.
    Частотные диапазоны чар животного мира.
    Календарь народов мира как способ настройки на тотемы. Китайская система. Три покровителя-тотема.

    Практика.
    Медитация на включение в биоценоз.
    Наложение чар на здоровье с использованием энергий животных.
    Поиск тотемов. Создание мандалы тотемов.
    Создание амулета Тотема.

    Для прохождения занятия вам потребуются ручка и несколько листков бумаги (или тетрадь), а также какой-либо предмет для зарядки, например, кольцо.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх