Доступно

Клуб Мастерская уборки. Первый сезон. 3 месяца (Татьяна Красильникова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
4000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Lady_in_white 3. Zayaks 4. mnk555 5. VVV82 6. Tech111 7. Svetlana1980 8. Лока__1990_ 9. Molha 10. Ев84 11. Плюшевая Киса 12. AnnSkoro 13. astee 14. Krupina 15. Gerashka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Avtobot Организатор складчин

    Клуб Мастерская уборки. Первый сезон. 3 месяца (Татьяна Красильникова)

    [​IMG]
    Что даст участие в клубе:
    • наблюдая за Таней, вы начнете убирать регулярно — рутины заработают;
    • начнете делать что-то кроме рутин, станет понятно КАК именно это делать;
    • узнаете много о проф инвентаре и постепенно обзаведетесь новыми проф помощниками;
    • научитесь всем важным проф навыкам и технологиям;
    • вообще иначе увидите свой дом и грязь в нем (глаза на многое откроются, а руки сами потянутся убирать);
    • научитесь находить оптимальный путь, корректировать свои уборочные процессы, делая их еще проще;
    • грязи станет меньше, ощущение чистоты каждый день станет вашим привычным состоянием;
    • система настроится как бы сама собой — через живой процесс и постоянную "гомеопатическую" работу, она пропитает вас насквозь, и вам ничего не останется, кроме как продолжить жить это дальше.
    Легкая формула легкой уборки.
    Живой процесс, который принесет результат.
    Идея клуба витала не один год и, наконец, обрела форму.
    Будем пробовать;)

    "Это то, что я могу порекомендовать своим самым близким людям, кому я желаю самого лучшего — в этой форме я могу им дать то, что хочу, минуя их неготовность интенсивно учиться, выкраивать время и искать намерение на курс. Здесь я сделаю им неизбежный результат просто своим прямым касанием.

    Не нужны спец условия и обстоятельства — все уже готово, чтобы воплотиться в красивую уборку".
    Таня Красильникова

    4 000 руб
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    astee нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Avtobot Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 10 Июль 2022 года
     
    Avtobot,
  4. Zayaks Складчик
    Уважаемый организатор!
    прошу вас прочитать мое сообщение в теме Реквизиты и в вашем личном сообщении ко мне.
    Если у вас есть возражения - прошу не отмалчиваться и не понижать мне в одностороннем порядке мой статус - напишите мне, что вас не устроило в моих действиях. я полностью выполнила ваши требования в данной теме и поэтому ваш поступок мне не понятен.
     
    Zayaks,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  6. Zayaks Складчик
    я совершила платеж в понедельник - сегодня 3 день и организатор мне сегодня написал письмо и понизил мой статус - на мое сообщение в понедельник не ответил - на вчерашнее сообщение также не ответил. в службу поддержки я написала.
    т.к. организатор молчит - пишу в теме складчины по которой он не отмечает меня.
     
    Zayaks,
Наверх