Доступно

[клуб Intemo] Усилить пространство для жизни (Марина Муравьева)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
4999 руб
Взнос:
494 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. ВкусныйСырник 3. ВаbyBoo 4. Marus1304 5. Шоколад888 6. Екатерина29 7. Poema 8. MarioSo
Купить
  1. Magnetka Организатор складчин

    [клуб Intemo] Усилить пространство для жизни (Марина Муравьева)

    [​IMG]


    Для кого?

    Для тех, кто замер, застрял, растерялся, кто хочет по-другому, но не знает как.

    Что будем делать?

    • Осмыслять то, что произошло. Отпускать то, что мешает идти вперед. Открываться для нового, создавать пространство для иных смыслов, опор, планов, идей, масштабов.
    • Сначала создаются условия и только потом совершается действие.
    • Десять подкастов и десять личных историй из моего профессионального и жизненного опыта. Я расскажу вам как выбраться из болота саморазрушения, жалости и ненависти к себе, как несмотря ни на что выбрать ЖИЗНЬ и УСИЛИТЬ свой выбор.
    Если вы готовы пройти этот путь с моей поддержкой и поддержкой сотни женщин - переходите по ссылке:

    И еще, открою вам большой секрет – просто слова никогда и ничего не изменят. Зачастую изменения не случаются потому, что у вас нет на это ЭНЕРГИИ. У вас могут быть знания, советы и рекомендации других людей, но именно отсутствие энергии не даст осуществить задуманное. Энергию дает ПРАКТИКА и ДЕЙСТВИЯ.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. Magnetka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4999 руб. Взнос с каждого участника: 494 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 2 Июнь 2023 года
     
    Magnetka,
Наверх