Запись

Клуб «Буду мамой». Февраль 2024 (Юлия Шефова)

Тема в разделе "Женское здоровье"

Цена:
2000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Zxxxxxxxxx
open
2
Записаться
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Клуб «Буду мамой». Февраль 2024 (Юлия Шефова)

    [​IMG]

    Представляю вам уникальный проект «Буду мамой» для планирующих, беременных и женщин в послеродовом периоде.

    К сожалению, в настоящее время сложно найти грамотную информацию о подготовке к беременности, поддержке во время беременности, а также восстановлении организма женщины в ранний и поздний послеродовой период.
    Поэтому я уверена, что абсолютно каждая из вас сможет извлечь пользу из проекта, так как вы найдете ответы практически на все вопросы, связанные с подготовкой к беременности, самой беременностью, родами и восстановлением в послеродовой период. Более того, в проекте рассматриваются и вопросы общего характера для поддержания и восстановления женского здоровья (например, сейчас учимся читать анализы, позже будем разбирать схемы нормализации женской гормональной системы и т.д ). А эта информация будет полезна даже тем, кто сейчас или вообще не планирует детей.

    Темы, которые уже разобраны в клубе «Буду мамой» (Сразу после покупки вам будут ‌доступны темы, перечисленные ниже)
    Подготовка к беременности
    ▪Модификация образа жизни
    ‌▪Чек-ап для подготовки к беременности ‌+ смотрите раздел Анализы/Диагностики

    Беременность
    ▪Модификация образа жизни
    ‌▪Чек-ап во время беременности
    ‌▪О токсикозе

    Послеродовой период
    ▪Модификация образа жизни
    ‌▪Чек-ап в послеродовый период
    ‌▪Воспаление в послеродовый период

    Анализы / Диагностики
    ▪Оценка здоровья женщины. о чекапе «Женское здоровье»
    ‌▪Гормоны. ФСГ
    ‌▪Общий анализ мочи

    ‌Темы, которые будут разобраны в клубе в феврале:‌
    ▪Фемофлор‌
    ‌▪Витаминные комплексы и самые важные добавки при подготовке к беременности ‌
    ‌▪ Тонус матки во время беременности
    ‌▪ Послеродовая депрессия

    Автор: Шефова Юлия Андреевна. Интегративный врач акушер-гинеколог, репродуктолог,

    Подписка на месяц

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх