Доступно

[Клуб богатых экспертов] База клиентов для психолога за 5 дней. Пакет «Стандарт» (Ирина Хмелевская)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
9900 руб
Взнос:
431 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. Стан и Слав 3. Julia97 4. FiFaFi 5. Gracie 6. Aquila 7. Argus118 8. Ekaterinadar 9. Алекс108 10. Азурит 11. Talanaar 12. baksi-bendi 13. Leopardina 14. Sun77 15. Mudraya 16. Ulianazeppelin
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. AaliaA Организатор складчин

    [Клуб богатых экспертов] База клиентов для психолога за 5 дней. Пакет «Стандарт» (Ирина Хмелевская)

    [​IMG]

    Пакет "Стандарт"
    цена: 9900 руб.

    Вся частная практика психолога делится на 3 этапа:
    1. Привлечение клиентов
    2. Продажа психологических услуг
    3. Работа с клиентами тет-а-тет или в группе.
    Процесс Привлечения также делится на 3 этапа:
    1. Поиск и привлечение новых клиентов
    2. Создание отношений с существующими клиентами
    3. Конверсия существующих подписчиков в клиентов
    7 Мифов о подписчиках и социальных сетях:

    1. У меня слишком мало подписчиков
    У Вас 300+ подписчиков в Инстаграме, и нет продаж? Да. Всё дело в количестве и качестве Ваших подписчиков. Кто эти люди? Ваши друзья и знакомые? Их просто мало, чтобы говорить о какой-то статистике. Начинаем считать от 1 тысячи...

    2. У меня десятки тысяч подписчиков, но никто не покупает
    У Вас 60 тысяч+ подписчиков в Инстаграме, и нет продаж? Да, бывает и такое. И тут вопрос уже не с привлечением, а с конверсией существующих подписчиков в клиентов. Или с качеством Ваших подписчиков.

    3. В социальных сетях психологические услуги не покупают
    Есть реальные кейсы моих партнеров, мои лично и моих клиентов-психологов - тех, кто продаёт через социальные сети на 300-500 тысяч рублей именно психологических услуг ежемесячно.

    4. Работает только сарафанка
    Вопрос только в отношении к людям за маленькими иконками. Если ВЫ не верите в это - у Вас не сработает. Я общаюсь с каждым человеком в сети, как с человеком. И у меня покупают. Именно этому и учу.

    5. У меня все всё купили. Больше мои подписчики уже не хотят покупать.
    Они бы с радостью купили ещё, если бы Вы им предложили что-то. Если они до сих пор на Вас подписаны, значит у них есть к Вам интерес. Значит они всё ещё хотят решить свою проблему. Вопрос только в том - ЧТО и КАК Вы им предлагаете купить?

    6. Психология он-лайн не работает
    Тысячи отзывов благодарных клиентов со всего света. Людей, с которыми я даже не встречалась вживую. За 7 лет работы он-лайн я услышала "Спасибо" не одну тысячу раз. И это окупается. Не только деньгами. Удовольствие от работы, счастье от того, что мои психологи тоже получают ежедневные "Спасибо" и получают достойную оплату за свой труд.

    7. Все эти Ваши интенсивы - обман! Столько шарлатанов в Интернете
    Да, действительно очень много тех, кто просто собирает деньги и выдает то, чего и так в Интернете и книгах полным полно. Именно поэтому я даю Гарантию на все свои продукты. И на этот интенсив тоже. И я только за практику. Теорию Вы и без меня прочитаете.

    Для кого этот интенсив?
    • Для Психологов, которые хотят набрать первые 5 тысяч своих потенциальных клиентов из социальных сетей
    • Для Психологов, которые уже выбрали всю свою базу людей и не знают, как и где найти новых
    • Для Психологов, у которых тысячи и тысячи подписчиков, но нет продаж
    Программа интенсива:

    День №1 - Кто Ваши клиенты и где они?
    Типология клиентов. Описание ЦА. Выделение Вашей ниши - Вашей специализации. Исправление шапки профиля под Вашу ЦА

    День №2 - База за 5 дней
    Практикум по Лид-магнитам.

    День №3 - Системный подход к увеличению клиентской базы
    Составление контент-плана на 1 месяц. Технология "Морской бой"

    День № 4 - Что такое таргетинг
    Простыми словами про платную рекламу. Всё по полочкам.
    Как, зачем и нужно ли это именно Вам?

    День № 5 - Почему люди покупают?
    Как перевести подписчиков в покупателей. Прогрев Вашей базы и конверсия горячих клиентов.

    После интенсива:
    • Вы исправите свои шапки профилей в Инстаграме и свои профили в Фейсбуке
    • Составите контент-план на месяц вперед
    • Будете писать статьи и снимать видео, которые собирают сотни лайков
    Пройдя интенсив Вы:
    • Разработаете стратегию привлечения клиентов на всё лето. И к концу лета у Вас будет 5 тысяч активных потенциальных - и именно Ваших клиентов.
    • Привлечете за 5 дней 200 реальных человек без массфоллоуинга и рекламы в свои аккаунты.
    • Научитесь создавать и продвигать с своих соцсетях лид-магниты - пошагово и легко. Рецепт от блондинки, которая зарабатывает по 5 -10 тысяч евро ежемесячно без вложений в рекламу.
    Ирина Хмелевская - Консультант по счастью, коуч, психолог, путешественник и писатель
    Придумала систему достижения целей, которую применяют 10 000 человек по всему миру.
    • Работала в коммерческих структурах аудитором, главным бухгалтером, финансовым директором 17 лет.
    • Закончила психологический факультет МГУ и ещё 2 университета по специальности - экономист и юрист.
    • Жила и изучала 2 года танце-двигательную терапию в Лондоне. Сейчас живёт в Барселоне.
    • Занимается йогой, медитацией и рисованием, учит испанский язык.
    • Берет интервью у интересных людей со всего света и пишет книги.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дельфинас,
  4. AaliaA Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9900 руб. Взнос с каждого участника: 431 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 11 Март 2021 года
     
    AaliaA,
Наверх