Доступно

Клоун Пашка (Татьяна Симукова)

Тема в разделе "Куклы"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
9000 руб
Взнос:
258 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Пучеглазик 3. Натали-777 4. Полосатик 5. vestail 6. Ёжкин_Кот 7. бирма 8. Соне4ка 9. Хомячок 10. Галюньчик 11. Жужечка 12. ViktoriyaPo 13. Shinna 14. Lizi92 15. ucropchik 16. Scout84 17. Лена30 18. Вава877 19. Murrrka 20. Кадриль 21. Сloudberry 22. Nujj 23. Чудо 24. Мира Добрынина 25. Marikalilitil 26. Оля201 27. МаринаКиселева1964 28. Eikichi Onizuka 29. Софий-ка 30. MariL 31. abdurashakty 32. Marisa85 33. PEGASIC 34. Dolls 35. Оленька72 36. Латука 37. May Lily 38. KeGi
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили Организатор складчин

    Клоун Пашка (Татьяна Симукова)

    [​IMG]
    Пошаговый видео курс «Кукла из запекаемого пластика Клоун Пашка»
    • Полный пошаговый курс по созданию статичной куклы из запекаемого пластика;
    • Курс записан специально для начинающих, но может быть интересен и тем, кто уже имеет опыт создания кукол;
    • Раскрыты все секреты создания куклы - от построения технического эскиза до завершения образа.
    Курс скачиваемый. Доступ к видеоурокам остается у Вас!
    Видео снято в очень хорошем качестве с близкого расстояния, крупным планом, поэтому у Вас создастся впечатление, что Вы работаете вместе со мной, как на живом мастер-классе. Видны все мелкие детали и на экране можно будет разглядеть все подробности. Кроме того, плюс видеокурса в том, что у Вас будет возможность в любой момент пересмотреть какой-то этап видео, если что-то не сразу понятно, либо пересматривать уроки в дальнейшем.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kostroma нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эмили Организатор складчин
    Замечательные ИГРУШКИ в разнообразных техниках от великолепных авторов:

    Здесь можно быстро купить готовые мк: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Брошки-зверушки из меха, пряжи для Звероварежек Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Игрушки и куколки из текстиля Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ежедневное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили,
  4. Галюньчик Складчик
    Эмили выкупите курс по Зимней бабочки Анны Кирицкой . У нее сейчас скидки . И есть два МК вместе дешевле . Плиз
     
    Галюньчик,
  5. Эмили Организатор складчин
    Я не готова выкупать заранее. Это риск. Нет ни складчины, ни участников
     
    Эмили,
  6. Галюньчик Складчик
    жаль . может можно придумать . организовать .
     
    Галюньчик,
  7. Эмили Организатор складчин
    создать можно, но не факт, что на скидки успеем..ссылки кидайте
     
    Эмили,
  8. Галюньчик Складчик
    ох не умею ссылки . Сегодня вебинар бесплатный был . И там в товарах Мк . Три дня всего . Да маловато
     
    Галюньчик,
  9. Галюньчик Складчик
    восемь дней дейстует акция может и успеем ?
     
    Галюньчик,
  10. Галюньчик Складчик
    Эмили Плиз . Очень хочется .
     
    Галюньчик,
  11. Галюньчик Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Вот ссылка на вебинар . А там в товарах МК . С двумя куколками
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2018
    Галюньчик,
    Софий-ка, фридерика и Амальфи нравится это.
  12. Жужечка Складчик
    Эмили может ты выкупишь этот мк Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... А то что то орг тянет и тянет. А ты оперативненько все делаешь)))
     
    Жужечка,
  13. Жужечка Складчик
    И вот эту Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жужечка,
  14. Эмили Организатор складчин
    Ну, во-первых, там уже есть организаторы, а, во-вторых, оба курса защищены инфопротектором, а там либо дополнительные затраты на взлом, либо очень большие временные затраты. У меня своих недоработок еще много))
     
    Эмили,
    Жужечка нравится это.
  15. Жужечка Складчик
    Ну у тебя почти все курсы с защитой однако все делаешь оперативно в отличии от других. И все в хорошем качестве. Поговори пожалуйста с оргами пусть они тебе уступят эти складчины
     
    Жужечка,
  16. Эмили Организатор складчин
    нееттт.... у меня всего несколько штук с защитой, и на них пришлось убить кучу времени, чтобы перезаписать и обработать... у меня еще два в очереди на такую же обработку...
     
    Эмили,
  17. Жужечка Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Открой эту складчину
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2018
    Жужечка,
  18. Эмили Организатор складчин
    Вы можете ее сами создать. Но организовывать я ее не буду, нет времени на онлайны
     
    Эмили,
  19. Жужечка Складчик
    У меня не получается фото вставлять (((
     
    Жужечка,
  20. Эмили Организатор складчин
    проконсультируйтесь у консультантов форума
     
    Эмили,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх