Доступно

Клиенты Telegram (Владислав Хватов)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Цена:
970 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. name_as_name 3. DiKuK91 4. Anonki 5. Katerina778 6. Снежок 7. e.e.e-7mile 8. qwerss1 9. evgeny kutsaev 10. Nataliya
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Клиенты Telegram (Владислав Хватов)

    [​IMG]

    Я НАУЧУ ТЕБЯ СИСТЕМЕ ПОЛУЧЕНИЯ 10-50 ЗАЯВОК В ДЕНЬ ИЗ TELEGRAM НА ПОКУПКУ ТВОИХ УСЛУГ И КОНВЕРТИРОВАНИЯ ИХ В КЛИЕНТОВ
    Используя пошаговый процесс, который в автоматическом режиме позволяет достучаться до тысяч потенциальных покупателей внутри телеграм, собрать заявки и превратить их в высокооплачиваемых клиентов.

    ЧТО ТАКОЕ "КЛИЕНТЫ TELEGRAM?"
    Это система, которая научит тебя создавать уникальное предложение для твоего бизнеса внутри Телеграм, сразу же тестировать на тысячах пользователей, чтобы найти в чем заинтересованы твои потенциальные клиенты и продавать только тем, кто нуждается в твоем продукте или услуге, а после масштабировать до необходимых тебе объемов.

    МЫ БУДЕМ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТРЁХ ВЕЩАХ:
    ШАГ №1 ОФФЕР (УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)
    Это именно то, что позволит тебе взять полностью холодного, ничего не знающего о тебе человека и превратить его в потенциального клиента с искреннем желанием и потребностью купить у тебя все что угодно за любую цену.

    ШАГ №2 ТРАФИК
    Пока все пытаются добывать трафик из Вконтакте, Яндекс Директа, Одноклассников, Авито и прочих площадках.
    Ты используешь мою систему чтобы с легкостью достучаться до 10,000 людей в день, после превратить от 10-50 из них в потенциальных клиентов, и с легкостью продать свои товары или услуги.

    ШАГ №3 ВОРОНКА ПРОДАЖ
    Пусть конкуренты борются за выживание и пытаются навязывать свое предложение людям, чтобы получить хоть что-то.
    Ты будешь востребованным в глазах человека, что любой захочет купить у тебя товар или услугу, даже если ты продаешь дорогостоящие продукты и сервис.
    Поэтому я могу с уверенностью сказать. Привыкай жить по другому, потому что теперь будет вот так...
    Ты никогда не будешь думать о стоимости заявки. ROI моей системы составляет более 800%, то есть на каждую потраченную 1,000 рублей ты получаешь больше 8,000 обратно.
    С легкостью находишь нужное тебе количество клиентов. Абсолютно неконкурентная среда и навык, полученный благодаря мне, позволяют это делать.
    У тебя теперь есть выбор, с кем работать, а с кем нет. Объем входящих заявок позволяет тебе выбирать и больше никогда не думать о том, что тебя не устраивает с кем ты работаешь.
    Ты можешь продавать на любой чек и абсолютно любой продукт. Это просто факт. Не важно это сервис, услуга, физический товар или инфокурс.
    Работаешь внутри площадки, где люди готовы и хотят платить. Я уже несколько раз упоминал о том, что аудитория телеграма самая вовлеченная и платежеспособная.
    Получаешь возможность масштабировать в любом направлении. Вникнув в информацию что я тебе дал, для тебя откроется новое окно возможностей о которых ты и не подразумевал.
    Ну и самое главное. Ты можешь расти в доходе кратно. Главная задача моей системы дать тебе возможность зарабатывать и выйти на абсолютно иной уровень дохода.

    ЕДИНСТВЕННАЯ СИСТЕМА, КОТОРАЯ ТЕБЕ КОГДА-ЛИБО ПОНАДОБИТСЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ЗАЯВКИ И КЛИЕНТОВ, ЛЕГКО И БЫСТРО.

    Я поместил сюда всё чему научился. То, чем пользуюсь сам, чтобы ты смог обучаться на моих ошибках, победах и поражениях.
    ЗАРАБАТЫВАЙ БОЛЬШЕ 1МЛН В МЕСЯЦ
    Да, с этой системой это действительно возможно
    ЗАБУДЬ О ЗАЯВКАХ НА ВСЮ ЖИЗНЬ
    Просто так, как оно есть
    МОЖЕШЬ СМЕЛО ПРОДАВАТЬ НА ВЫСОКИЙ ЧЕК
    Моя гордость, такая аудитория и объём позволяет это делать без проблем
    ПОЛУЧАЙ НОВЫХ КЛИЕНТОВ НА АВТОМАТЕ
    На этом построен весь мой подход
    РАБОТАЙ С САМОЙ ПЛАТЁЖЕСПОСОБНОЙ АУДИТОРИЕЙ
    Телеграмм без сомнений имеет лучшую аудиторию на сегодня
    МАСШТАБИРУЙСЯ
    Объём заявок позволяет тебе выйти на любой уровень заработка

    Модуль №1: Создаем Уникальное Предложение (Оффер)
    Изучив как создается оффер, ты навсегда обеспечишь себя заявками, путем создания такого предложения, которое надавит на боль твоего потенциального клиента и заставит его пойти к тебе.
    • ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ
    • РЕЗУЛЬТАТ
    • СТРУКТУРА МОДУЛЯ
    1. Оффер
    2. Целевая аудитория
    3. Боль и проблемы потенциального клиента
    4. Формирование предложения
    5. Собираем всё в кучу

    Модуль №2: Тестирование и Первые Клиенты
    Поняв как создаются тесты внутри телеграм, ты всегда сможешь находить работающие связки для своего бизнеса, точно зная, что при масштабировании это будет работать.
    • ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ
    • РЕЗУЛЬТАТ
    • СТРУКТУРА МОДУЛЯ
    1. Тестирование оффера
    2. Поиск площадок для тестирования
    3. Сбор базы и корректировка оффера
    4. Запуск теста
    5. Результаты и анализ
    6. Первые клиенты

    Модуль №3: Воронка Продаж в Телеграм
    Подготовив весь фундамент, ты узнаешь как теперь создавать воронки продаж, от чего зависит ее успех и как ты сможешь масштабировать свою кампанию легко и просто.
    • ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ
    • РЕЗУЛЬТАТ
    • СТРУКТУРА МОДУЛЯ
    1. Воронка продаж
    2. Варианты воронок внутри Telegram
    3. Настройки бота

    Модуль №4: Продажи, Высокий Чек, Дальнейшее Развитие.

    Теперь у тебя есть все что необходимо для того чтобы зарабатывать больше чем когда либо. После этого модуля ты точно будешь понимать что, когда и как тебе использовать, чтобы закрывать клиентов на высокий чек, куда двигаться дальше чтобы расти кратно ежемесячно.
    • ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ
    • РЕЗУЛЬТАТ
    • СТРУКТУРА МОДУЛЯ
    1. Трафик
    2. Миллион рублей в Telegram (масштабирование)
    3. Тренинг (продажи на высокий чек)

    НО ПОДХОДИТ ЛИ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ?
    Если говорить открыто, то данная система действительно подходит для любого человека который ведет деятельность в онлайне и хочет больше никогда не думать о получение новых заявок и забыть поиске клиентов как и где либо еще.

    Так что если ты...
    • ЭКСПЕРТ
      Желающий продавать больше своих продуктов или консультаций.
    • ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
      Стремящийся к притоку заявок и новых клиентов для своего бизнеса.
    • ФРИЛАНСЕР
      Нуждающийся в потоке клиентов с последующим выводом на высокий чек.
    На сегодняшний момент телеграм - это основной источник трафика для моего бизнеса.

    Не говоря о том, что он открывает безграничные возможности для роста. От масштабирования до любых объемов, до своего канала и построения полноценного личного бренда для дальнейшего развития.

    Так что...

    Я дам тебе чёткую, пошаговую систему как:
    • Создавать предложение (оффер) исключительно под твою задачу, заранее зная что люди будут взаимодействовать с ним.
    • Покажу весь процесс от и до на примерах, в том числе собственных (конкретный оффер которые делает мне больше 1млн рублей в месяц).
    • Найти свою целевую аудиторию в телеграмме и понять кто это, чтобы максимально попасть в цель.
    • Заложу основы понимания, как создается оффер, чтобы это работало в любой нише и на любом объеме.
    • Покажу как именно можно в телеграмме протестировать оффер, чтобы точно знать что сработает. Причем это можно делать абсолютно бесплатно и без бюджета.
    • Получать первые заявки с телеграмм за бесценок, что делать, как работать и куда идти дальше.
    • Создать правильную воронку продаж, сделать выводы и ударить точно в цель.
    • Как автоматизировать работу, тратить при этом 5,000 рублей на весь путь, делая 100,000+ рублей обратно.
    • Расскажу как продавать на высокие чеки, чтобы зарабатывать больше 1млн рублей в месяц.
    • И самое главное дам все необходимое для дальнейшего развития.

    ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО СКАЗАТЬ: "ДА, ПОЧЕМУ НЕТУ, ЭТО ВСЕГО ЗА 970 РУБЛЕЙ!"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
  4. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  5. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 970 руб. Взнос с каждого участника: 106 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 19 Октябрь 2022 года
     
    Николай1122,
  6. Hip.ster Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hip.ster,
Наверх