Доступно

Классические широкие брюки (erizo_mili)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
2000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Cappucсino 3. Bober74 4. Марсик_19 5. Норри 6. Liz45 7. Nina162 8. Elenamk 9. Витаминка_ 10. Ольга245 11. Милаха83 12. quadans 13. Marischka69 14. Ola74 15. Агрофена05 16. Липа7 17. Liil 18. Кладец 19. Елена Аз. 20. Вера Бусагина 21. Malina90 22. Гришкина 23. Lapulya 24. Kvasik 25. Neise1512 26. Mash’s 27. oksi5555 28. *Mamulya1980*
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Классические широкие брюки (erizo_mili)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Приглашаю желающих принять участие в совместнике по вязанию Классических широких брюк.

    Модель женская и построение женское! Это важный момент. Не мужская, не на ребёнка и котёнка, а женская.

    Что будет в совместнике: что из себя представляют Классические женские брюки, построение, анализ, расчёты, практическая часть вязания и сборки.
    Сборка происходит на кеттеле и крючком. Сборкой на машине не владению и поэтому не знаю нюансов (пожалуйста, учитывайте этот момент ). Все действия практической части, я буду показывать на вязальной машине Silver Reed 280/60, 5 класса.

    Проходить Совместник будет в закрытой группы телеграм. Моя поддержка будет в этот раз 2 месяца (ну лето же, сады-огороды), сами материалы будут в доступе до 1 декабря 2023г. Старт 29 мая, стоимость участия 2000р.

    Какую пряжу готовить? Всё что стремится держать форму в идеале. Мои фавориты это гребенные мериносы. Настоятельно не рекомендую 100% хлопок. Также вам необходима будет широкая резинка для пояса. Я отдаю предпочтение резинкам шириной от 4см до 5см

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Neise1512 Складчик
    Когда сбор?
     
    Neise1512,
    leolotte нравится это.
  4. Neise1512 Складчик
    На сколько я знаю автор закрывает продажи, на бусти так точно
     
    Neise1512,
  5. Марсик_19 Складчик
    Сбор будет?
     
    Марсик_19,
  6. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 28 чел.

    Начало сбора взносов 9 Июль 2023 года
     
    Gagarin,
    oksi5555, Милаха83, Кладец и 2 другим нравится это.
  7. Neise1512 Складчик
    Ура!
     
    Neise1512,
    Милаха83 и Gagarin нравится это.
  8. Umasi Складчик
    Сложная и интересная тема, много информации, известный и серьезный автор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Umasi,
  9. Liz45 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Девочки, приглашаю присоединиться в складчинам
     
    Liz45,
Наверх