Доступно

Классическая мифология от А до Я. Энциклопедия богов и богинь (Аннет Гизеке)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
799 руб
Взнос:
80 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. DeLeon 3. Anna423
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    Классическая мифология от А до Я. Энциклопедия богов и богинь (Аннет Гизеке)

    [​IMG]
    Классическая мифология от А до Я. Энциклопедия богов и богинь, героев и героинь, нимф, духов, чудовищ и связанных с ними мест

    Область мифов и легенд не ограничивается лишь наукой и античной литературой. Мифология – часть нашего коллективного воображения и культуры. Безгранично присутствуя в искусстве, литературе или музыке, эти великие истории путешествуют по самым глубоким уголкам нашего сознания и опыта.
    Аннет Гизеке провела систематический обзор первоисточников и мастерски классифицировала их, чтобы сформировать полный и упорядоченный трактат по мифологии. Это не книга исторической и литературной науки, а занимательный и доступный сборник сказочных историй, который предлагает вам приблизиться к знаниям греческих и римских авторов, не опасаясь заблудиться в запутанной местности героев, богов, нимф и мифических существ. Эта прекрасная энциклопедия станет для вас основным справочником по греческой и римской мифологии.

    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 799 руб. Взнос с каждого участника: 80 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 3 Март 2022 года
     
    DeLeon,
Наверх