Запись

[kkartschool] Digital иллюстрации (Карина Кино)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
3999 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. galina2702 3. Веснакрасна 4. SailorMoon_1 5. StaAndr 6. Sunny_l 7. Mangustin 8. arina_A 9. Hz123 10. Jane_Irish
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    [kkartschool] Digital иллюстрации (Карина Кино)

    [​IMG]

    О курсе «Digital иллюстрации»
    Привет, дружок! Представляю мой новый курс по Digital иллюстрации! На этом курсе я расскажу тебе о своей авторской технике рисования в программах Procreate и Adobe Photoshop в моём фирменном стиле. Рисование на планшете помогает быстро и качественно создавать красивые и коммерческие иллюстрации, а также создавать яркие авторские работы, где бы вы не были.

    Я расскажу вам о своих секретах цифрового рисования, которые я придумала за годы работы с разными брендами, иллюстрациями, книгами, создания принтов для разных компаний и своего бренда одежды. Это не просто курс работы на планшете — это сочетание разных приёмов и фишек, позволяющих получить эффектный результат простыми средствами. Также я поделюсь секретом органичной доработки акварели в программе Photoshop. Я расскажу человеческим и понятным языком о программах Procreate и Photoshop с нуля, чтобы вам было понятно и не страшно в них работать. Вы узнаете, что такое стиль «flat illustration» и его базовых понятиях — цвете, форме, текстурах и о том, как из всего этого получить готовые иллюстрации на темы: абстракция, ботаника,персонаж, животное и готовая сцена с персонажем.

    Я уверена, что вам понравятся мои уроки, и я стану для вас доброй феей-крестной в мире digital иллюстрации. Давайте отправимся вместе в чудесный творческий полёт!

    Материалы уроков в записи: 21 урок (10 ч 30 мин)
    Русский

    Автор курса: Карина Кино
    Выпускница МГХПУ им. Строганова по специальности «Графический дизайнер». Больше 15 лет Карина работает профессиональным иллюстратором. Её клиенты — Disney Russia, издательство «Эксмо», «Твоё», «Рузское молоко» и др. Также в 2014 году Карина запустила бренд одежды Karina Kino со своими принтами.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
Наверх