Доступно

[Кириллица Продаж] Группа 21 дня (Павел Берестнев)

Тема в разделе "Целеполагание и планирование"

Цена:
3000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Олеся_82 3. Ольга Петровна 4. Abeata
Купить
  1. Renata Организатор складчин

    [Кириллица Продаж] Группа 21 дня (Павел Берестнев)

    [​IMG]

    Упражнение, которое обязательно нужно сделать в ближайший 21 день

    Формат курса:
    Текстовые файлы в Pdf.
    Один вебинар в аудиоформате


    Довольно часто звучит вопрос о важных упражнениях, которые помогают в достижении целей, исполнении желаний, реализации себя в жизни и пр. Такие упражнения, конечно, есть, но среди них я бы выделил одно самое-пресамое…

    Без которого не знаю даже как и обойтись.
    Оно поможет резко ускорить свое движение в направлении целей. Оно проинспектирует Ваши цели (бывало так, что Вы, начав движение к цели, вдруг выясняли, что это — совсем не то, что Вам нужно?). Оно соберет Вашу рассыпающуюся жизнь по крупицам в единую картину, и эта картина как раз и будет тем, чем Вы хотели бы видеть свою жизнь.

    Без него никакие тренинги, вебинары и книги не помогут. Без него Вы будете не приближаться к цели, а отдаляться от нее (ибо на самом деле «держать постоянную дистанцию» до цели невозможно: Вы каждую секунду становитесь либо ближе к цели, либо дальше от нее — ничего «нейтрального» не существует). Без него даже если Вы что-то начнете, то быстро бросите и все вернется на круги своя (как все время и бывает, да?)…

    Справиться с этим упражнением могут (и смогут) далеко не все.
    Именно поэтому так мало вокруг людей, которые реально добиваются того, чего хотят.
    Увы, у большинства из нас для этого упражнения — кишка тонка… В одиночку — совершенно точно.

    С другой стороны, я не знаю ни одного успешного человека, который не выполнял бы это упражнение «на автопилоте», ежедневно практически всю свою жизнь (а не как предлагается в заголовке — 21 день). Успешный человек живет этим упражнением, для него выполнение данного упражнения такой же естественный процесс, как и дыхание. Собственно, в этом и заключается один из главных секретов того, что у «них» все есть, а у «нас» — чего-то явно недостает…

    Что же это за упражнение такое интригующее?

    Оно очень простое. Но — ВНИМАНИЕ! — «простое» не означает «легкое».

    Заключается оно в следующем:
    Дайте себе обещание на протяжении ближайшего 21 дня фокусировать все свои мысли на своей главной цели. Как только мысли начнут «сползать» с нее — жестко их на нее возвращать. Как только внутренний диалог будет уходить в сторону — возвращать его к своей главной цели. Каждый день делать серьезный шаг к цели. Все дела, не приближающие к достижению главной цели стараться делать по «остаточному принципу».
    Ну, как?

    О том, почему важен промежуток именно в 21 день, мы поговорим в следующей статье, а здесь замечу: наверняка Вы и сами сразу поняли, в чем сила и мощь данного упражнения и почему оно как никакое другое будет способствовать достижению Ваших целей и мощному преобразованию Вашей жизни?
    Если Вы продержитесь этот 21 день, я гарантирую Вам, что Вы не узнаете свою жизнь и себя самого. Именно отсюда берут истоки все эти «чудесные явления», которые нам обещает Наполеон Хилл и иже с ними. О том, как на самом деле происходят эти чудеса и почему они — никакие не «чудеса» и к «волшебству материализации мыслей» не имеют отношения — на днях также будет отдельная статья.

    И это реально работает.
    Вопрос только в том, как продержаться этот 21 день. Как показывает опыт, абсолютное большинство желающих выполнить данное упражнение, не в состоянии продержаться и одного дня, не говоря уже про 21. Что же делать, коль скоро без данного упражнения — реально никак?

    Ответ прост: нужна поддержка извне.

    Очень хорошо, если у Вас есть такая «группа поддержки», которая будет Вам помогать не спускать мыслей и действий с цели. Но у абсолютного большинства моих подписчиков ее нет. Наоборот, та «группа поддержки», которая постоянно с нами, делает все словно специально, чтобы отвлечь нас от целей и заставить заниматься всем, чем угодно, только не тем, чем реально нужно…

    Если Вы из данной категории, у меня для Вас есть отличная новость — 30 марта стартует моя личная «группа 21 дня». Дело в том, что 30 марта я сам «иду на очередной цикл» 21-дневного упражнения и приглашаю Вас сделать это вместе со мной.
    Конечно, цели у нас будут разные, но сам процесс удержания внимания и действий на них — одинаков независимо от содержания этих целей.

    Я открою специальную группу в соцсети (пока решаем, в какой именно), куда каждое утро буду писать пост с заданием на текущий день, дополнительными секретами, советами, фишками, инструментами, которые будут день за днем помогать Вам «не спускать мыслей с целей». В комментариях к этим постам Вы сможете писать свои вопросы, ощущения, трудности — будем со всем этим разбираться.

    День за днем. 21 день подряд.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Joshua jons Активный складчик
    Изгнание внутреннего бомжа. 2020 Тариф «К результату с поддержкой» (Виктория Ахмедянова)
    4 поток. Расширенный

    Проверенная на 10000 человек
    6-недельная программа по увеличению дохода после которой вы навсегда забудете о нехватке денег, сложностях с увеличением дохода и тревоге за завтрашний день.

    За 6 недель вы полностью излечитесь от синдрома Внутреннего Бомжа, который всю жизнь тянул вас в коробку, тормозил и делал мучительную любую вашу попытку зарабатывать больше и жить свободно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    на этапе "СБОР ВЗНОСОВ"
     
    Joshua jons,
  4. Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 11 Октябрь 2020 года
     
    Renata,
  5. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по психологии и личностному развитию на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
  6. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
Наверх