Доступно

Кетодиета. Как жить долго и думать быстро (Олена Исламкина)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
249 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Tiareintense 3. Devochka2002
Купить
  1. Меркурий Организатор складчин

    Кетодиета. Как жить долго и думать быстро (Олена Исламкина)

    [​IMG]
    Привет, меня зовут Олена, я научная журналистка и сертифицированная специалистка по кетодиете, низкоуглеводному высокожировому питанию. И я приглашаю вас в мир, где на диете досыта едят сливочное масло и яйца, не взвешивают еду и не считают калории.

    Все мы знаем: мозгу нужен сахар, от жира страдают печень и сердце, не стоит есть больше пары яиц в день. В первой части книги я веду расследование и объясняю, почему эти “прописные истины” – ложь и кто заставил нас поверить, что здоровые и натуральные продукты – наши враги. Как войны, революции и даже советская идеология сформировали современные представления о “правильном питании” и почему они идут вразрез с человеческой физиологией и принципами кеторациона.

    Во второй части я объясняю, как работает кетодиета, и даю конкретные инструкции по переходу: какие анализы сдать, что исключить из рациона, а что обязательно оставить, как справляться со срывами и кетогриппом. Даю примеры меню на каждый день и общие рекомендации по питанию – из реалий нашей жизни.
    Даже если вы не планируете переход на кетодиету, эта книга станет вашим проводником в столь сложном и неоднозначном явлении, которое принято называть “здоровым питанием”.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Feit Складчик
    Здравствуйте, выкупа не состоялось? Еще не в доступе книга?
     
    Feit,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  5. Jelenka Складчик
    Низкоуглеводные десерты:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jelenka,
  6. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 249 руб. Взнос с каждого участника: 91 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 31 Июль 2020 года
     
    Меркурий,
Наверх