Запись

Кето-меню на 21 день (Ирина Никашина)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
2700 руб
Взнос:
184 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. optimar56 3. Cappucсino 4. Lilacest 5. Lilechek177
open
2
Записаться
  1. Фэйт Организатор складчин

    Кето-меню на 21 день (Ирина Никашина)

    [​IMG]

    Проект строгого трехнедельного кето-меню.
    Мини-курс кето-меню, где тарелки с полным БЖУ и белком (по разным весовым категориям даны рекомендации как увеличить данную тарелку по "своему" белку)


    Питание ДОСТУПНЫМИ разнообразными продуктами! Также рекомендации приготовления по сочетанию жирных кислот для улучшения липидного профиля.
    • Не знаете почему вес стоит?
    • Не довольны своим результатом?
    • Хотите сдвинуть вес быстрее?
    • Не можете понять, что делаете не так?
    • Вес стоит, а до идеального еще далеко?
    • Нет энергии и хорошего самочувствия?
    • Хотите подсмотреть за питанием кето-коуча?
    Просто берите рецепты и питайтесь также! Общие рекомендации разным весовым группам по белку даны (как увеличить "тарелку", если вес больше)

    Трехнедельное кето-меню с БЖУ, белком и другими "плюшками"

    Что входит:
    • Примеры питания разными ДОСТУПНЫМИ продуктами, приведены варианты замены в блюде зелени и белка, рецепты не повторяются
    • 21 день - тарелки с подсчитанным БЖУ и белком, включая способ их правильного приготовления, относительно сочетания масел
    • 14 дней моего строго меню с видео и раскладкой БЖУ + еще 7 дней моего меню и меню моей подопечной с большим весом
    • Вначале проекта даны рекомендации разным весовым категориям насколько увеличить тарелки согласно вашего веса
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх