Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Кето. Большая кулинарная книга. Уникальный авторский опыт (Сюзанна Райан)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
1312 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Thickmiau 3. Margaret_07 4. Лунтиk 5. Вас тут не стояло 6. soonica 7. OZ_ya 8. Кристина05 9. Candybober 10. Kamiko 11. Светлана ГА 12. Rozabel
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Кето. Большая кулинарная книга. Уникальный авторский опыт (Сюзанна Райан)

    [​IMG]
    Кето. Большая кулинарная книга. Уникальный авторский опыт с 100 проверенными рецептами (Сюзанна Райан)
    "Кето. Большая кулинарная книга" – намного больше, чем кулинарная книга. Это практичное, понятное и уникальное руководство, которое поможет вам добиться успеха на пути к здоровой жизни. Когда автор книги Сюзанна Райан перепробовала бесчисленное количество диет и не решила проблему с весом в 131 кг, она обратилась к изучению кетогенной диеты.

    В этой книге вы найдете основы кето-диеты, в том числе простое объяснение того, как она действует, и простые инструкции о том, как начать и преуспеть на кето. Просто о сложном! Автор рассказывает о своем личном опыте похудения, а также представляет информацию по важным вопросам здоровья и ответы на волнующие вопросы о кето-диете. Вам также пригодятся списки самых популярных кетогенных продуктов, которые всегда доступны.

    Более 100 уникальных рецептов и ярким иллюстраций блюд! С таблицами, подсчетом калорий, общим и чистым количеством углеводов для каждого рецепта. Меню на 30 дней, если вы захотите подготовиться к полному месяцу кетогенного образа жизни.
    Мне понравилось, что это хоть и в первую очередь сборник реально интересных и вкусных рецептов кето блюд, но еще и личная история настоящего человека, который прошел через трудности с лишним весом, так читать намного увлекательнее. Книгу можно подарить близкому, я уже приготовила пару простых блюд и мне понравилось, это что-то новое, но вкусное и натуральное

    Неплохая книга, читала ее на английском, думаю заказать в печатном виде, здесь можно найти много полезных и интересных рецептов, к слову, несложных в приготовлении, если боитесь,что у вас не получится, то отсейте свои сомнения. Рецепты написаны довольно пошагово и доступно)
    Автор: Райан Сюзанна
    Серия: Кулинария. Зеленый путь
    Раздел: Здоровое питание
    Издательский бренд: БОМБОРА
    Возрастное ограничение:16+
    Год издания:2021
    Количество страниц:336

    Издательство планирует выпустить книгу 24.08.2021
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1312 руб. Взнос с каждого участника: 119 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 27 Октябрь 2021 года
     
    alex2506,
Наверх