Доступно

Керамика для украшения сада и интерьера из подручных материалов (Оксана Демикова)

Тема в разделе "Декорирование"

Цена:
499 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. НовАяЯ 4. toshka88 5. Плавализнаем
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Керамика для украшения сада и интерьера из подручных материалов (Оксана Демикова)

    [​IMG]
    Я очень люблю различные изделия из глины для использования и украшения интерьера.

    Но у меня нет печи для обжига, и поэтому никак не могла решиться заняться именно глиной. Но почему бы не сделать с помощью различных подручных материалов украшение сада или дома, которое будет ну совсем не отличить от настоящих глиняных.

    • На этом мастер-классе я расскажу Вам, почему я не выбрасываю старые тарелки и другую посуду.
    • Какие самые простые и дешевые материалы можно использовать для имитации керамической тарелки.
    • Как с помощью акриловых красок можно сделать эффекты акварельной глазури.
    • Поработаем с битумными патинами для придания нашим изделиям солидности!
    • Ну и конечно же рассмотрим и другие финишные покрытия наших изделий, для использования их на улице.
    • И в качестве бонуса я покажу Вам, как сделать дизайн тарелки под гранит с помощью обычных акриловых красок!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay и kelbik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Basilio777 Активный складчик
    гость,

    Большой видео-курс по лепке из глины для начинающих керамистов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... а так же подробный курс по глазурям Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Доступ к материалам через несколько часов после оплаты!
     
    Basilio777,
Наверх