Доступно

Кеды + сумочка (doll__boutique)

Тема в разделе "Одежда для игрушек"

Цена:
766 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Альфреска 3. Evafox 4. PolliDolli 5. lenka1201 6. Мила81 7. Найя88 8. Moroshka-0606 9. karibochka 10. Маришка74 11. Yes 12. шузя 13. Сяся 14. Gаlиночkа 15. Chispa 16. феникс 888 17. Alisamon 18. TiLiTiLi 19. Kotaku
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Одетта Организатор складчин

    Кеды + сумочка (doll__boutique)

    [​IMG]

    Подробный мк по кедам и сумочке на пояс,в фото+ видео.
    Кеды в данном мк сделаны без колодки!
    Строчка декоративная, ручная, показан каждый стежок.
    Сделаем сами колодку для сумочки .
    Мк в Инстаграмм на закрытой страничке. Бессрочно.
    Стоимость за мк+ выкройки 700₽
    Выкройка для мк дана на ножку, по стопе 5 см.,+ выкройка сумочки.
    .
    Девочки,милые,учитесь , смотрите и Вам не нужно будет, по пол года стоять в очереди за обувью. Вы сами сможете сделать такой комплект, и на основе этого мк , придумать множества других моделей, 100% сложности 0, очень легко.!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. PolliDolli Активный складчик
    Присоединяйтесь к пошиву необычных текстильных зверюшек: зайка, мишка, котик и коровка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PolliDolli,
  4. Yes Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Девушки, присоединяйтесь. Это большая кукла 28см и со съёмной одеждой. Складчина, я думаю, будет доступна, где-то в июне-июле, т.к. сам Мк с 12 мая. Взнос уменьшается с каждым присоединившимся складчиком и орг хороший оперативный.
     
    Yes,
  5. Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 766 руб. Взнос с каждого участника: 65 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 17 чел.

    Начало сбора взносов 14 Май 2021 года
     
    Одетта,
    шузя нравится это.
  6. Одетта Организатор складчин
    Там есть организатор. Но попробую
     
    Одетта,
    Evafox нравится это.
  7. shuklina_79 Складчик
    Я тоже очень хочу этот МК.
     
    shuklina_79,
    Одетта нравится это.
  8. Lizi92 Активный складчик
    Девочки, присоединяйтесь к мк по классным тапочкам и оленеботам для кукол (не за горами Новый год, т.что это уже очень актуально): Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lizi92,
  9. PolliDolli Активный складчик
    Девочки, присоединяйтесь к пошиву куколок в стиле Коннэ в трех образах.Взнос уменьшается с каждым участником Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PolliDolli,
Наверх