Доступно

Казачка и Девочка с вербой (Елена Васько)

Тема в разделе "Ватная игрушка"

Цена:
5000 руб
Взнос:
236 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Алани 3. panna63 4. Angela2001
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    Казачка и Девочка с вербой (Елена Васько)

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ватная игрушка “Казачка”
    Вся внешность Казачки дышит изяществом и осознанием своей очаровательности. Самостоятельные, гордые, сильные, но невероятно женственные и манящие. Разве может женщина совмещаться в себе мужские и женские качества поровну, и оставаться манящей и магнетичной? Донские казачки тому пример! Казачки очень правильно понимали силу женского рода и непреклонно соблюдали традиции.Наряду с мужественным характером у донской казачки была нежность и домовитость. Она была прекрасной женой, при этом умела защитить дом и семью, если это было необходимо. Предлагаю создать вместе со мной прекрасный образ женщины.

    Девочка с вербой

    Вы можете окунуться в историю делая ватные игрушки. У Вас были игрушки для елки из ваты? Зайки? Дед морозы? Мне повезло и моя елка украшается именно такими игрушками. Это не китайская елка, я создаю свое сказочное дерево. Можно сочинять любую историю, детям это особенно интересно. Если у Вас нет таких игрушек никогда не поздно начать! В своем мастер-классе я рассказываю полную технологию изготовления игрушки. Давайте станем детьми и весь мир подождет!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Алани Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 236 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 13 Июль 2020 года
     
    Алани,
Наверх