Запись

[katrin_ecotrue] Турция. БАД, косметика, магазины, отели (Екатерина Кудерцева)

Тема в разделе "Косметология и уход"

Цена:
1800 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    [katrin_ecotrue] Турция. БАД, косметика, магазины, отели (Екатерина Кудерцева)

    [​IMG]

    В любой стране можно найти экологичные, натуральные и эффективные товары! ‌Я обожаю Турцию, и вижу, как страна развивается в сторону более осознанного потребления.

    ‌В этом гайде я собрала для вас полезные подборки:
    ✔️‌ турецких витаминов и добавок с натуральными составами,
    ✔️‌текстилем с органическим сертификатом GOTs,
    ‌✔️подборками натуральной и органической косметики из разных магазинов,
    ‌✔️экологичной бытовой химией,
    ‌✔️органическими продуктами питания
    ‌✔️ и любимыми отелями и местами в Турции.

    ‌‌✈️Если вы собираетесь отдохнуть в Турции, гайд пригодится, чтобы выбрать солнцезащиту, а с собой привезти самый полезный сувенир — качественные турецкие витамины и минералы.
    ‌Кстати я в Турции покупала и весь текстиль младшей дочке. Малышам особенно важно, чтобы нательная одежда была с органик сертификатом. А с учётом того, что у нас органик бренды стоят очень дорого, так я ещё и сэкономила приличную сумму.

    ‌‌Если вы живёте в Турции или переехали, то этот гайд вам просто необходим! ‌В Турции огромное количество шикарных органических брендов косметики, а также продуктов питания. Пользуйтесь такой возможностью, покупайте натуральное, берегите здоровье! Я дала в гайде также все важные нюансы по сертификатам на упаковках, чтобы вам легче было и самим ориентироваться.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх