Доступно

[Kate embroidery art] В тени цветов (Катя Черникова)

Тема в разделе "Вышивка"

Цена:
1900 руб
Взнос:
259 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Missi 3. Полетаева
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Kate embroidery art] В тени цветов (Катя Черникова)

    [​IMG]

    Сегодня я рада представить вам мой новый курс-композицию,мой личный курс-фаворит -«В тени цветов»!
    Поверьте мне,как мастеру,подобного сюжета курса вы не встречали и не найдете.
    Это действительно «живопись иглой».
    Разноплановая композиция с реалистичной проработкой и огромным количеством гладьевых техник!

    Что из себя представляет курс?
    Подробный видео-процесс создания этой работы: от подготовке к вышивке до последнего стежка.
    + PDF-руководство с пошаговыми фото и описанием всего процесса.

    Какие техники будут в курсе?
    Все мои приемы и маленькие секреты,которые я использую сама в своих работах-будут в этом курсе.
    Помимо всей классической базы, будут всевозможные вливания цветов,вышивка по настилу в глади,приемы реалистичной вышивки,особенности вышивки разных объектов в одной композиции,чтобы она выглядела художественно-целостной и реалистичной…одним словом,будет все для создания таких работ как у меня!

    КУРС ПОДОЙДЕТ ДАЖЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
    Да,вы не ослышались)Даже если вы никогда не вышивали гладью-вы можете создать своими руками эту композицию.
    ⠀ ⠀ ⠀
    +Дарю всем БОНУС К КУРСУ
    Моя красивая PDF палитра с номерами оттенков мулине,для создания ваших нежных и сложных по цвету работ!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1900 руб. Взнос с каждого участника: 259 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 20 Август 2023 года
     
    Евражкa,
Наверх