Доступно

Кармическая нумерология, 2, 3 ступень (Арзу Кабарухина)

Тема в разделе "Нумерология"

Цена:
12000 руб
Взнос:
485 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. fbsveta 3. Rustam7 4. Karolina55 5. Иринакет 6. Svetik43 7. barsik2018 8. poly-graph 9. Katharina13 10. Svetlina35 11. Blis 12. Вахиди 13. Совесть Фирмы 14. СВА 15. КарАрт 16. Бамбр 17. Склад876 18. Astro_evgeniya 19. Всезнайка 20. Ирина5 21. Irina1810 22. Елена005 23. Картинка 24. иннесса 25. Натали999 26. BonJour 27. Qoxiniy 28. Ксения С. 29. kameliaps
Купить
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Кармическая нумерология, 2, 3 ступень (Арзу Кабарухина)

    [​IMG]
    Часть 2. Нумерология и взаимоотношения
    Продолжительность курса: 6 часов
    1.Расчет благоприятного времени для рождения семьи и подбора партнера (даты и годы благоприятных аспектов).
    2.Расчет кармической совместимости и жизненного кода
    3.Выявление напряженных аспектов и кармических задач. Выявление аспектов, которые позволят партнерам улучшать взаимоотношения и решить задачи.
    4.Партнеры и их характер. Как проработать плюсы и минусы. (теория и практика)
    5.Практические задания по выявлению и решению конфликтов у партнеров.
    6.Интерпретация по расчетам. (Теория и практика)
    7.На данном курсе будут затронуты и проработаны темы влияния партнеров друг на друга.
    Данный курс для тех, кто прошел первую часть «Основы кармической нумерологии» у Арзу Кабарухиной. Обучение длится 6 часов. Вы научитесь рассчитывать совместимость партнеров. Это поможет парам жить счастливую и гармоничную жизнь.

    Часть 3. Нумерология и финансы
    Продолжительность курса: 6 часов
    1.Карма и законы мироздания. Вибрации чисел, что есть цифра.
    2.Расчеты благоприятного времени для открытия бизнеса/стартапа.
    3.Основы подбора бизнес партнера, а также коллективный расчет с выводом на высокий процент КПД данного предприятия (даты и годы благоприятных аспектов). Расчеты для предпринимателей и HR менеджеров. Почему код кармы влияет на отношения в работе и бизнесе, бизнес совместимости.
    4.Выявления напряженных аспектов и кармических задач, мешающих работе и бизнесу. Решение и разработка денежного канала путем подбора персонала.
    5.Бизнес партнеры, их характер и как те или иные программы дают плюсы, или минусы в работе и бизнесе.
    6.Практические задания по созданию коллективного партнерства в бизнесе, в работе на расширение возможностей и расширении денежного потока.
    Заключительный курс для тех, кто прошел первую и вторую часть «Основы кармической нумерологии» и «Нумерология и взаимоотношения» у Арзу Кабарухиной. Обучение длится 6 часов. Вы научитесь рассчитывать выгодные партнерские отношения в работе и бизнесе. Это поможет создать хорошую финансовую структуру для тех кто решил, изменить ситуацию со своим денежным каналом гармоничным и безопасным для себя путем.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    asiy, Labenar и Карлуша82 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Укажите продажник.
    Уберите жирный текст из описания.
    Добавьте метки.
     
    Коловрат,
  4. Milanika Организатор складчин
    Не упустите возможность ! Сборы уже начались! как только наберём 30 взнос будет уменьшаться!

    Приглашаю всех принять участие в НУМЕРОЛОГИЯ 2.0 От Светы!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Записывайтесь!
     
    Milanika,
  5. Елена005 Складчик
    Ребята присоединяйтесь это шикарный курс по нумерологии авторская работа Арзу. Так подробно рассказывает и показывает автор, как она счетает рассчитывает все навыки и тонкости в человеке, еще ни где не встречала, просто поглотила. Жду с нетерпением выкупа курса, 451 руб это копейки по сравнению с реальной стоимостью и качеством информации )
     
    Елена005,
    Linklink1234, Вахиди, КарАрт и 3 другим нравится это.
  6. Katharina13 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Katharina13,
  7. Елена005 Складчик
    Вот я методику Арзу и сравнила на практике, и до сих пор сейчас смотрю разных людей по ее методике. Раньше только работала хорошо система хшановской на таро. Сейчас же говорю методика Арзу поглатила меня.
     
    Елена005,
  8. Katharina13 Активный складчик
    А кто будет организатором в этой теме? У меня нет возможности никак. Есть у кого-то возможность стать в этой теме организатором?
     
    Katharina13,
  9. Karolina55 Активный складчик
    У меня много разных систем для работы. И все они рабочие!!! Перечислять не имеет смысла. Но когда приобрела первую часть Арзу, все мои системы соединились в ее одну!!! Очень жду остальные части. Данные знания будут интересны и новичкам в нумерологии, и тем, кто уже знаком с нумерологией. Не пожалеете!!! Очень интересные курсы!!! Информация просто шикарная!Тем более, как было написано Еленой005 - 451 р. это копейки по сравнению с реальной стоимостью.
     
    Karolina55,
    Numerolog2017 нравится это.
  10. Katharina13 Активный складчик
    организуйте, пожалуйста, сбор на эти 2 части. Информация полезная у автора и проверку ее метода сразу можно сделать. Все совпадает.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2018
    Katharina13,
    КарАрт, Елена005, Вахиди и ещё 1-му нравится это.
  11. Katharina13 Активный складчик
    на кого Вы всегда ссылаетесь? Кто это "они"?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2018
    Katharina13,
  12. Karolina55 Активный складчик
    К чему такие вопросы задавать? "они" - это те, у которых приобретается курс по 100% стоимости. Если невтерпеж, то по ссылке заходите и подавайте заявку на обучение.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2018
    Karolina55,
  13. Елена005 Складчик
    Правильно я поняла курс в продаже появится только 26-27 мая ?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2018
    Елена005,
  14. Елена005 Складчик
    Вы будите организатором? Курс сегодня уже начался
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2018
    Елена005,
    Niveia и Katharina13 нравится это.
  15. Елена005 Складчик
    Скажите вы будите организатором или нет? И по датам курс уже прошел, это все мы опоздали? Выходить из складчины ?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2018
    Елена005,
    Katharina13 нравится это.
  16. Karolina55 Активный складчик
    Конечно, не знаю как выкупают курсы у Арзу...
    Когда я училась на других эзотерических курсах очно, то запись пройденного дня приходила на электронку через день-два, а то и три дня. А здесь кто-то учился? Потому что в продаже таких курсов нет, как я поняла. Я в ВК переписывалась с самой Арзу, спрашивала как можно выкупить ее курсы. Но вся фишка в том, что они не продаются. Только проходить обучение онлайн нужно, причем начинать с 1 курса. Если тебя не было в списках 1 курса, на 2 и 3 просто не попадешь
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2018
    Karolina55,
  17. Елена005 Складчик
    жалко ( - наверное уехал или уехала куда-то и все (
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2018
    Елена005,
  18. Karolina55 Активный складчик
    Почему Вы думаете, что уехал/а ?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2018
    Karolina55,
  19. Елена005 Складчик
    не отвечает же, мне по крайней мере
     
    Елена005,
  20. Склад876 Должник
    Такой ажиотаж)) видать курс действительно хорош. Будем ждать.
     
    Склад876,
  21. Елена005 Складчик
    Ну вы же покупали у Арзу первую часть, она же вроде должна продать вам онлайн другие части. У меня нет материала к сожалению, так бы конечно организовала
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2018
    Елена005,
Наверх