Доступно

Карман с листочкой (Ирина Паукште)

Тема в разделе "Шитье"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
370 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. Bellinda 4. Okko 5. dumok_net 6. Ирина Гаппель 7. tatka9708
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Карман с листочкой (Ирина Паукште)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Этот курс научит вас изготовлению кармана с листочкой из тонких тканей.
    Это очень специфичный технологический узел, который можно использовать при пошиве различных вещей. Карман, показанный в этом мини-курсе, идеально подойдет к брюкам, юбкам, блузам и легким жакетам. Он придаст особенный стиль и отлично дополнит образ.

    Листочка цельнокройная с мешковиной кармана, благодаря чему внутренняя обработка очень чистая. Обратите внимание, что листочка должна быть узкой – не более 2 сантиметров шириной, тогда она смотрится изящно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лиса28)) нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Тура Должник
    Очень познавательный и полезный мастер-класс! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тура,
    dumok_net нравится это.
  4. Aminka Складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Mari_SV
     
    Aminka,
  5. Ирина Павлова-Савельева Должник
    куда делить комментарии об оплате? я заплатила и пусто
     
    Ирина Павлова-Савельева,
  6. Serseya Складчик
    Здравствуйте. А как вы могли оплатить эту складчину,если она еще на этапе "запись"?
     
    Serseya,
  7. Ирина Павлова-Савельева Должник
    там были реквизиты! меня еще удивило это, что на этапе запись можно было платить.....
    Если вы можете, посмотрите пошагово на сервере, что происходило 9.07...кстати, и на сколько я помню я же отписалась во сколько прошла оплата и куда....здесь отписалась
    я могу прислать с ЯД оплату (там теперь приписка "на гамак ВАСЕ").....
     
    Ирина Павлова-Савельева,
  8. Ирина Павлова-Савельева Должник
    и в этой складчине люди тоже вроде как отписывались, я точно была не одна....
    просто сам принцип, смотрите сами. думаю, что не впервые.....хотя для меня впервые....
     
    Ирина Павлова-Савельева,
  9. Двалин Консультант
    Вы что-то напутали. Данная складчина находится на этапе "записи" с момента создания и не редактировалась.
    С уважением.
     
    Двалин,
  10. Яната Складчик
    Девочки, когда оплата и выкуп будет? Долго что-то висит складчина на этом этапе
     
    Яната,
    swast нравится это.
  11. swast Складчик
    Что происходит, где курс ,?
     
    swast,
  12. Arzy Гость
    Здравствуйте! К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это ускорит процесс проведения складчины.

    Если вы сами желаете провести тему, то можете выкупить продукт и провести складчину. Вот инструкция: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  13. Bellinda Должник
    Я смогу собрать, пожелание в поддержку отправлено.
     
    Bellinda,
    Mailis нравится это.
  14. LARA53 Активный складчик
    А ПОЧЕМУ НЕТ РЕКВИЗИТОВ?
     
    LARA53,
  15. Duke Складчик
    Здравствуйте. Реквизиты появятся в ближайшее время. Это делается не автоматически,а вручную, поэтому бывают незначительные задержки.
     
    Duke,
    Arzy нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх