Запись

Кардиган «Жемчужный» (irin.knit_mk)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
2200 руб
Взнос:
207 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Корица 3. Мушка95
open
0
Записаться
  1. Gagarin Организатор складчин

    Кардиган «Жемчужный» (irin.knit_mk)

    [​IMG]

    Новый мастер-класс! Ура!
    Наконец-то готов мой долгожданный мастер-класс, Жемчужный кардиган!

    Работа заняла несколько месяцев, не скажу, что было просто))

    Что будет в мастер-классе:
    Кардиган силуэта реглан, выкройку можно построить по своим (любым) меркам.
    Расчёт на петли и ряды двумя способами - классическим, рассчитывая петли на каждом участке конструкции
    - и с помощью программы ДК8
    Выбирайте сами, какой способ Вам ближе.
    Поработаем с планками)), планку для кардигана можно будет связать двух видов. Покажу как аккуратно ее пришить, также двумя способами.
    Кстати, пришивание планки чуть ли не самая сложная часть работы в вязании кардигана
    Петли под пуговицы - рассмотрим три варианта.

    Формат МК:
    Основной файл в PDF с кликабельными ссылками на видео и расчётные материалы МК.
    31 видео урок
    PDF и Excel файлы для построения и расчёта выкройки

    Вязальная машина:
    3, 5, 7 класс
    Двухфонтурная

    Приятности и помощники в работе (отдельно не продаются, но прилагаются бесплатно в мастер-классе):
    Универсальная инструкция по расчетам выкройки по петлям и рядам. В дальнейшем по ней можно рассчитывать любые выкройки. Подготовила специально, будет в дальше во всех моих МК.
    Рабочая тетрадь, где можно вести все свои записи, не только по данному МК, а по любому вязальному проекту. Тетрадь обновила, мне кажется она стала ещё удобнее
    Инструкция по снятию мерок с фотографиями, как мерки правильно снять, как записать и зачем они нужны.

    Для тех, кто хочет попробовать свои силы в вязальной программе ДК8, будет возможность скачать ее, и поработать с выкройкой кардигана там, в МК тоже есть такие уроки.

    Стоимость МК 2200 ₽

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх