Доступно

Кардиган Desire (alena__barteneva)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
900 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Arkadia

Список участников складчины:

1. Arkadia 2. Agnes24 3. Гала60 4. Gamora 5. Kvasik 6. Guseva_yu 7. PlayOne 8. С. в. е. т. и. к 9. D.karnaval 10. twoj_korzyk 11. Logoped87
Купить
  1. Arkadia Организатор складчин

    Кардиган Desire (alena__barteneva)

    [​IMG]

    Вязаное изделие с большой буквы, отбросим излишнюю скромность . Путь, длиною в 3 месяца. От сильного желания до идеи, ее реализации и составления описания. Для человека, который держал не очень уверенно крючок в далёком детстве , работа проделана огромная.

    Для меня важно было показать, что имея очень поверхностные знания в работе с крючком можно создать такую классную вещь! Смогла я - 100% сможете вы. Мое описание в первую очередь рассчитано на новичков в крючке. А уже во вторую - на опытных. Как сказали мне мои девчонки-тестеры, кто давно вяжет крючком, «что мои квадраты со скосами - высший пилотаж». Приятно очень ❤️, так как всю технологию по скосам я составила с 0 сама.

    Описание рассчитано на 2 размера:
    1 размер (на мне на фото) - объем изделия 112 см (XS-S, S-M),
    2 размер - 128 см (M-L, L-XL).
    Кардиган oversize, объём изделия можно регулировать, корректируя плотность квадратов.

    МК составлен в очень доступном формате, никаких сложных непонятных схем. Очень много видео по каждому необходимому пункту. Видео подкреплены фото. Есть схемы укорочённых рядов, порядовое описание сложных моментов.

    И самое главное, крючком очень интересно и увлекательно вязать! Кайфовала я, кайфовали мои девчонки, теперь ваша очередь кайфовать
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arkadia Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 900 руб. Взнос с каждого участника: 90 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 10 Сентябрь 2022 года
     
    Arkadia,
  4. Palom-ka Складчик
    Нам нужен всего один участник и пальто будет радовать 11 человек) Присоединяйтесь, пожалуйста:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Palom-ka,
Наверх