Закрыто

Кандида. Грибок в организме (Александра Петренко)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
1200 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Frel83 4. IraD 5. ЕленаТужик 6. Leno4ka
  1. Gagarin Организатор складчин

    Кандида. Грибок в организме (Александра Петренко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Вебинар Александры Петренко "Кандида. Грибок в организме"


    Всем тем, кого замучали молочница, стоматит , кишечные расстройства, грибковые поражения стоп и ногтей, проблемы с кожей, низкий иммунитет, дефицит железа в организме и ещё тьма признаков грибкового поражения, welcome на вебинар!
    Александра Петренко - нутрициолог, диетолог

    План вебинара:

    1. Что такое микробиом и дисбиоз. Их значимость и их причины
    2. Грибковое поражение организма. Кандида
    - симптомы и заболевания, ассоциированные с грибком
    - причины широкого распространения заболевания и устойчивости к лечению
    - какие другие состояния организма могут препятствовать нормальному лечению грибка (гипоацидность, эндокринные нарушения и т.д.)
    3. Комплексный подход к лечению грибковых инфекций. Этапы работы с организмом
    4. Препараты (с ссылками на них) для каждого из этапов лечения:
    - детоксикация организма
    - работа с питанием
    - противогрибковые препараты
    - комплексный подход ко всему организму

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay, bubui и Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Marge Складчик
    Вебинар про здоровье желудка:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Marge,
  4. Marge Складчик
    Девушки! У Петренко 16го марта будет обновленный вебинар по кандидозу. Если оплатить до 11го февраля, он будет стоить 1500 руб. Если после - 2200 руб.

    Будем организовывать складчину? Надо?
     
    Marge,
    SnowHeart нравится это.
  5. kiva_30 Складчик
    Я ЗА)
     
    kiva_30,
  6. AАнастасия Складчик
    У Петренко с 4 марта будет курс "Пищеварительной и питание" 2 поток. Не хотите организовать?
     
    AАнастасия,
  7. Marge Складчик
    У меня на данный момент 3 складчины организовано, все они активные. А по статусу больше трех одновременно организовывать не положено.
    Если только одну какую-то закрыть. Подумаю, т.к. уже просили, тема для многих актуальная.
     
    Marge,
  8. kiva_30 Складчик
    Я бы присоединилась обязательно к покупке, действительно очень актуально!
     
    kiva_30,
  9. Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  10. YulyaE Складчик
    Очень интересует "Сборник здоровых рецептов" Петренко (700 руб). Может, будет возможность организовать?
     
    YulyaE,
  11. AАнастасия Складчик
    присоединяюсь
     
    AАнастасия,
  12. Serseya Складчик
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
  13. Marge Складчик
    Это я могу сделать!)
     
    Marge,
  14. Marge Складчик
    Больше 5.000 тысяч не могу пока создавать, а курс Петренко даже с 10%ной скидкой превышает лимит.
     
    Marge,
  15. kiva_30 Складчик
    Эх, очень жаль.. (пришлось покупать, очень нужный курс)
     
    kiva_30,
  16. kiva_30 Складчик
    Будем ждать, спасибо!)
     
    kiva_30,
  17. Marge Складчик
    Сделайте сами складчину) Вам курс хотя бы частично отобьется.
     
    Marge,
  18. kiva_30 Складчик
    Так если Вы не можете более 5000руб сделать складчину, то я как новичок и подавно видимо..) Плюс я вообще не знаю, как сделать складчину)
     
    kiva_30,
  19. Arzy Гость
    Здравствуйте. Почему не можете? Можете! Только для этого надо иметь чек оплаты автору и предоставить курс на проверку в СП.
    По данному вопросу обратитесь в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вот инструкция: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  20. Marge Складчик
    Понятно)
     
    Marge,
  21. Marge Складчик
    Девочки, кому нужен сборник здоровых рецептов Петренко, записывайтесь в складчину по ссылке:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    _Smile
     
    Marge,
Наверх