Доступно

[kalachevaschool] Гуашь. Основы рисования. Тариф Стандарт (Вероника Калачева)

Тема в разделе "Изобразительное искусство"

Цена:
11490 руб
Взнос:
893 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Smilla 3. Sonatca 4. nattalja 5. hippushka 6. Elena8813 7. СтасяЯ 8. ангел я 9. Udashechka 10. Gimranza 11. Daria_C 12. psevdo852
Купить
  1. Меркурий Организатор складчин

    [kalachevaschool] Гуашь. Основы рисования. Тариф Стандарт (Вероника Калачева)

    [​IMG]

    «Гуашь. Основы рисования» — новый онлайн-курс Вероники Калачёвой.

    Изучаем потрясающие возможности гуаши как художественного материала и погружаемся в современную колористику.

    «Вот уже несколько лет я с упоением рисую гуашью. Казалось бы стереотипно „детским“ материалом. Но это абсолютно „взрослое“ живописное раскрепощение и столько возможностей! — делится эмоциями Вероника Калачёва, — Гуашью можно рисовать как акварелью, а можно густо, пастозно, с белилами. Пока сыро — можно царапать до белого листа. А когда высохнет — штриховать, создавать фактурки. Гуашь, материал, который я предлагаю вам „открыть заново“ и вполне серьёзно!»

    Что изучите на курсе?
    1. Заново познакомитесь с гуашью, актуализируете знания о материале и приёмах работы.
    2. Подробно изучите теорию цвета.
    3. Проверите на практике концепции создания цветовой палитры.
    4. Узнаете, какие бывают варианты подбора гармоничных оттенков:
    • комплиментарное
    • монохромное
    • аналогичные
    • единые по яркости: все пастельные, все тёмные, все сочные яркие и др.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Брэдли Активный складчик
    Записывайтесь! АКВАРЕЛЬ!
    доступ на Patreon Cécile Berrubé
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    И курс по акварели на Domestika от Cécile Metzger
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли,
  4. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 11490 руб. Взнос с каждого участника: 893 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 11 Октябрь 2022 года
     
    Меркурий,
Наверх