Доступно

[Калачакра] Дата смерти - нумерологический вебинар (Михаил Иванов)

Тема в разделе "Нумерология"

Цена:
600 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Nikaveranika 3. Sonatca 4. Sasha2546 5. NumeroKod
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    [Калачакра] Дата смерти - нумерологический вебинар (Михаил Иванов)

    [​IMG]

    О мастер-классе

    • В последнее время люди часто спрашивают меня про дату своей смерти. Сразу скажу, что есть определенная консультативная этика, и подобные вещи являются своеобразным табу.
    • Ну только представьте, вам все-таки сказали эту дату, и что вы будете с ней делать? А если консультант попросту ошибся и т.д.
    • Такие вещи, как дата смерти, далеко не всегда статичны и во многом зависят от действий и внутреннего настроя человека.
    • Можно с уверенностью утверждать по определенным показателям в карте судьбы и графике жизни, в какой год, месяц и даже день у человека может быть критический момент, так сказать судьбоносный день.
    Как это определяется?
    • Ну, во-первых, проанализировав много дат ухода известных людей, биография которых широко известна, я увидел, что многие уходят как раз в 3-й экзаменационный период по карте судьбы, когда два его предыдущих урока не сданы и от третьего он также бежит и не хочет перестраивать свою жизнь. Эта закономерность довольно четко прослеживается, когда человек предпочитает не меняться, оставаясь в «зоне комфорта» своих убеждений, которые ему уже не дают ровным счетом никакого прогресса в жизни с точки зрения осознания души.
    • Также видны эти моменты на графике жизни: когда люди мне рассказывают про операции и т.п., часто они совпадают с определенными знаками на графике.
    • Ну и наконец, я столкнулся с проблемой детской смертности, когда четко были видны определенные знаки в промежуточных расчетах даты. Я их здесь описывать не буду, так как их должен трактовать специалист. Это было связано с определенными поступками в прошлой жизни, и через ранний уход душа решала отработать огромное количество накопленных негативных поступков (также это связано с родителями ребенка и действиями их предков).
    • Существует два доминирующих мнения по этому вопросу. Одни говорят, что мы ничего не контролируем в своей жизни и все предрешено. Другие говорят, что мы и есть Бог и полностью контролируем свою жизнь через аффирмации и прочее. Лично я склонен считать, что оба мнения являются впадением в крайности.
    • Наша жизнь в какой-то мере имеет направление. Это видно в графике жизни, карте судьбы и других показателях, некий скелет, на который накладывают мышечную массу наши родители, родные, окружение, в котором мы существуем, в виде убеждений и т.д. Но свобода выбора остается, и по определенным точкам видно, что в этот момент человек мог создать семью, но не создал. Мог начать свой бизнес, и запустил его, мог переехать и переехал.
    • Т.е. переходные моменты, которые видны на наших руках и нумерологических картах, показывают, что период будет связан с нашим пробуждением как души, и если мы будем упираться, то наша душа может принять решение попробовать снова в другом теле, так как груз ложных убеждений слишком огромен.
    • Если же человек стремится узнать свои уроки в карте судьбы, осмыслить их, сдать по ним экзамены, открыт к новой информации и готов трансформировать себя, то можно с уверенностью утверждать, что определенные знаковые, судьбоносные точки в своей жизни он пройдет. Но за всем этим стоят тяжкий труд над собой и определенная доля смелости, связанная с открытостью всему новому, пусть даже в ущерб застарелым убеждениям, которые внушают ложное чувство безопасности.
    Михаил Иванов, нумеролог, автор мастер-класса
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 600 руб. Взнос с каждого участника: 94 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 9 Декабрь 2021 года
     
    cosmos,
Наверх