Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Какая я? (Настя Ли)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
249 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
MI

Список участников складчины:

1. MI 2. L4grace 3. macaroons 4. Irishka511 5. kofieva 6. Лучший в мире друг 7. olgatalant
Купить
  1. MI Организатор складчин

    Какая я? (Настя Ли)

    [​IMG]

    Какая я? Самоанализ при помощи психологических тестов и методик

    О чем этот гайд?
    А точнее, о той твоей части, с которой пока еще ты не наладила контакт на все 100.
    Главная задача этого файла — раскрыть тебя на максимум и направить в нужную сторону. Для этого мы с психологом подготовили практический материал, используя который ты самостоятельно сможешь залезть в своё подсознание и выяснить, что живет внутри тебя и как это «что-то» использовать себе во благо.

    Что тебя ждёт?
    • Погружение в область твоих эмоций и мыслей
    • Оценка того, как ты реагируешь на людей и события и что это отражает в тебе как человека
    • Рассмотрение твоей картины мира, убеждений и установок. И НОВАЯ ТЫ.
    Что будет в файле?
    • 23 станицы интенсивного самоанализа
    • 2 мощных психологических упражнения
    • 2 больших, глубоких и профессиональных психологических теста с подробной расшифровкой
    • Советы от практикующего психолога, направленные на самооценку, отношения с людьми и самоощущение
    • Готовые к печати таблицы для заполнения при выполнении представленных в гайде упражнений
    • И возможность не травмируя себя переосмыслить многие вещи и начать жить в кайф
    Именно благодаря глубокой работе над собой и своим подсознанием, установками и мышлением, я смогла стать той Настей Ли, которую вы знаете.
    Я начала изучение своей жизни и всех проблем, которые меня преследовали годами ... С СЕБЯ.
    И лишь поняв, где источник, я смогла навсегда изменить ход событий, уничтожить цикличность и перейти на новый уровень жизни.
    В гармонии с собой и миром.

    Этот файл — твой первый шаг на пути к осознанности.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. MI Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в Библиотеку.
    Записывайтесь, оплачивайте по кнопке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа проходите в "Библиотеку"
     
    MI,
Наверх