Доступно

Как жить после инфаркта (Анна Кореневич)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
599 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. DeLeon 3. sargy_y 4. Anny_net
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Как жить после инфаркта (Анна Кореневич)

    [​IMG]
    Анна Кореневич – практикующий кардиолог, кандидат медицинских наук. Эксперт в области профилактики, лечения и реабилитации после инфаркта миокарда. Автор научных публикаций, научно-популярных статей и многочисленных роликов по профилактике и лечению ишемической болезни сердца. За свою 20-летнюю карьеру в области экстренной кардиологии помогла многим людям не только справиться с опасным недугом – инфарктом миокарда, но и в дальнейшем вести активный образ жизни и избегать опасных для жизни и здоровья ситуаций.

    «В этой книге собран весь актуальный материал, все мои знания и опыт в области профилактики, диагностики и лечения ишемической болезни сердца. На страницах книги я постаралась ответить на все вопросы, которые волнуют моих пациентов, основываясь на своей многолетней практике лечения и общения как с самими пациентами, так и с их родственниками.

    Уверена, что книга поможет вам держать под контролем свою болезнь и принимать правильные решения для улучшения своего здоровья».

    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 599 руб. Взнос с каждого участника: 66 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 25 Март 2022 года
     
    DeLeon,
Наверх