Доступно

Как жить не раздражаясь (Дмитрий Карпачёв, Анна Кушнерук)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
2280 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. nastya0911 3. amor1008 4. Leno44ka 5. Solinka1519 6. shopot2008 7. Loveapple 8. Ol777rt 9. Mazhuga 10. Ole4ka77 11. Ираклий457 12. chereshnya2007 13. Nadja4334
Купить
  1. Renata Организатор складчин

    Как жить не раздражаясь (Дмитрий Карпачёв, Анна Кушнерук)

    [​IMG]

    Формат курса:

    • 12 видеолекций с глубокой проработкой навыков
    • 16 домашних заданий и дополнительные обучающие материалы
    • Дополнительные материалы

    ТРЕНИНГ ПРОВОДЯТ ТОП-ПСИХОЛОГИ И ВЕДУЩИЕ НА ТВ

    Дмитрий Карпачёв
    • Заниматься психологией я начал в 2001 или в 2002 году, уже точно не помню, было давно
    • Большой интерес именно к детской психологии появился в 2009 когда я узнал что буду папой
    • Где-то через год или два после рождения сына я стал ведущим телевизионного социальнопсихологического реалити шоу ДОРОГАЯ МЫ УБИВАЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ
    • Вот уже более 5 лет провожу мастер-классы и онлайн-курсы о детской возрастной психологии
    • Основал самую крупную на русскоязычном пространстве онлайн школу помогающую родителям восполнить пробелы в своем образовании на тему воспитания детей
    • Также я написал книгу «Как дать ребёнку всё без денег и связей»
    Анна Кушнерук
    • Психоаналитик, специалист в области прикладного психоанализа, эксперт в вопросах семейного и женского консультирования, медиа-психолог, бизнес-психолог.
    • Опыт профессионального психологического консультирования более 10 лет.
    • Ведущая на ТВ, член Украинской ассоциации психоанализа, доктор философии, старший преподаватель Национальной академии управления.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka, vedus и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata,
  4. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по психологии и личностному развитию на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
  5. Пандора Организатор складчин
    Для тех, кого оставили силы и желания - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс про то, как перестать быть трехлетней принцессой, угождающей все в ущерб себе, и превратиться во взрослую, классную барышню, способную на замечательные отношения - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для тех кто устал от своего отражения в зеркале - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора,
  6. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
Наверх