Доступно

Как зарабатывать 1000 рублей в день, используя только Яндекс (Александр Евстегнеев)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Coolfire

Список участников складчины:

1. Coolfire 2. МаранЭ 3. pr2010
Купить
  1. Coolfire Организатор складчин

    Как зарабатывать 1000 рублей в день, используя только Яндекс (Александр Евстегнеев)

    [​IMG]
    Я приглашаю Вас послушать вебинар, на котором поделился своим личным опытом — как можно честно и легально зарабатывать 1 тысячу рублей каждый день (тратя на это примерно 1,5-2 часа своего времени). При этом, не имеет значения где Вы живете и чем Вы занимались до этого.

    Главное условие для этого способа заработка — чтобы Вы хорошо владели русским языком и умели внятно излагать свои мысли.

    Я решил на практике (не словом, а реальным делом)доказать своим читателям:
    • что можно зарабатывать существенно больше (чем 18 тысяч в месяц);
    • что можно зарабатывать из любой точки мира (совершенно не важно, где Вы сейчас находитесь);
    • что можно работать всего по несколько часов в день и получать за это средне-статистическую российскую зарплату.
    Дзен. Яндекс-Дзен. И мне это удалось сделать! Сейчас я зарабатываю за 1,5-2 часа чуть больше 1 тысячи рублей (чистыми, за вычетом всех положенных налогов на ЗП).

    Тариф "Только послушать"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх