Доступно

Как запускать РСЯ с конверсией от 11% до 29% в 2023 году (Михаил Ашихин)

Тема в разделе "Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)"

Цена:
2490 руб
Взнос:
452 руб
Организатор:
Кубик

Список участников складчины:

1. Кубик 2. Serg666
Купить
  1. Кубик Организатор складчин

    Как запускать РСЯ с конверсией от 11% до 29% в 2023 году (Михаил Ашихин)

    [​IMG]

    Последнее время люди атаковали с запросами на консультацию и почти у всех одни и те же проблемы:

    1. Мало заявок МК не дают объема
    2. РСЯ дает плохой трафик, жрет бюджет без результата
    3. Не понятно как спасать горящие проекты

    В то время как я с августа по октябрь провел 1000 тестов в РСЯ, чтобы она РАБОТАЛА:

    1. Не жрала бюджет
    2. Быстро обучалась
    3. Выявил лучшую структуру
    4. Какие объявление лучше писать
    5. Как за 1000р понять даст РСЯ результат или нет
    6. Автотаргет да или нет
    7. Как делать оптимизацию
    8. т. д.

    Учитывая, что я перешел в РСЯ на автостратегию еще в 2020 году - сейчас могу со 100% гарантией сказать, что работа РСЯ ПОЛНОСТЬЮ изменилась!

    Честно я устал каждому рассказывать как работать с РСЯ - НО я хочу каждому помочь, кто действительно хочет давать крутые результаты для своих клиентов, для своих проектов

    Поэтому я решил записать ПОДРОБНОЕ видео на своих примерах как я запускаю РСЯ и оптимизирую ее + каждый кто купит задаст 3 вопроса, которые я разберу. Стоимость видео 2490₽ (консультации 5000₽).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Party Последняя Инсталогия 5.0. Декабрь 2022 - Май 2023 (Александра Митрошина)

    Инсталогия 5.0 - лучший курс по блогингу, продажам и запускам в ИНСТАГРАМЕ

    Инсталогия научит специалистов и экспертов продавать свой продукт и услуги через личный блог.

    Инсталогии — курс для экспертов, у которых уже есть какой-то навык, услуга, товар, и они хотят научиться его продавать через Инстаграм.

    Под экспертами мы понимаем как специалистов, которые продают свои прямые услуги (фотограф, психолог, тренер, юрист, консультант, таргетолог, репетитор, учитель танцев), так и экспертов, которые обучают и продают знания (консультации, менторство, вебинары, курсы, марафоны).

    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  4. Кубик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2490 руб. Взнос с каждого участника: 452 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 20 Март 2023 года
     
    Кубик,
Наверх