1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: [s.morem.vnutri] Шопер с вышивкой (Сабина Гюльмагамедова)

    30.04.2024: [ЗоЖиГай] Иммунопитание. Летнее меню (Сергей Леонов, Виталий Мильков)

    30.04.2024: Женское здоровье 2.0. Тариф «Для нутрициологов и врачей» (Ольга Андросова)

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Я сам (Тома Саркулова)

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Мастер (Тома Саркулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: [4clinic] Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и техники

Доступно

Как за год сделать больше, чем за всю жизнь (Виктория Ахмедянова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Твоя Любовь 3. Станиславная 4. blessed77 5. Виктория24 6. krisburg 7. TomkaBest 8. Lis-s-sa 9. Наноши 10. Танжерин
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Как за год сделать больше, чем за всю жизнь (Виктория Ахмедянова)

    [​IMG]

    Мастер-класс «Как за год сделать больше, чем за всю жизнь»
    • Доступ к мастер-классу
    • Доступ к записи мастер-класса на 2 месяца
    • + Доступ к моему закрытому сообществу, где публикуются полезные материалы и книги
    Я думала, что хочу квартиру в Казани, но оказалось, что моё настоящее желание — яркая жизнь в столице и вид на высотки Москвы-Сити из окна.
    Вот это был, конечно, поворот прошлой зимой. Мы с Азаматом делали практику на программирование будущего и поняли, что наши картинки в голове вообще никак с планами не пересекаются. То есть мы осознанно собирались делать то, что уводило нас от наших «хочу».

    Год назад Москва казалась мне жутко дорогой и недоступной. Да и какая Москва, если в планах была Казань? Но вот мы здесь, на своём месте, с видом на те самые высотки из окна. А ведь могли пойти по ложной тропинке, потерять время, возможности и начать реализовывать не свои желания.

    Я знаю, как сложно понять, чего ты на самом деле хочешь. Сама прошла через это, перепробовала десятки практик и нашла две самые действенные: карта желаний и программирование будущего. О них я расскажу на своём мастер-классе 6 января. Присоединяйтесь, запрограммируемся на огненный год ????

    Что будем делать?
    • Я собрала самые мощные практики в один мастер-класс, чтобы в 2019 году вы сделали больше, чем за всю жизнь.
    • Составим карту желаний. Правильно сформулируем желания, подберем образы, а затем сделаем карту желаний и активируем её. Будет много моих авторских фишек, которые усилят действие карты и помогут желаниям сбываться со скоростью света. Никакой магии, только психология.
    • Сделаем практику программирования будущего. Да, это та самая практика, которая помогает вытащить истинные цели из подсознания и понять чего вы хотите на самом деле. А еще во время нее мы узнаем какие действия нужно выполнить, чтобы цели достичь.
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 янв 2019
  2. Похожие складчины
    1. Libely
    2. Нафаня
      Нафаня , 25 мар 2016 , в разделе: Книги
    3. Libely
      Libely , 18 дек 2019 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Hloe
    Hloe Складчик
    Hloe, 28 янв 2019
  4. Linalil
    Linalil Складчик
    Здравствуйте! Уже нельзя купить этот курс?
    Не совсем понимаю, как работает этот сайт.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    Linalil, 15 фев 2019
  5. Inkaz
    Inkaz Складчик
    Здравствуйте, я тоже с вами
     
    Inkaz, 25 апр 2019
  6. Izipop
    Izipop Должник
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отписатся от этой скдадчины? Спасибо заренее
     
    Izipop, 10 авг 2019
  7. Марика822
    Марика822 Складчик
    медитации не открываются в письме... как можно получить их?
     
    Марика822, 20 янв 2020
  8. Dashkin69
    Dashkin69 Складчик
    Как выписаться из складчины?
     
    Dashkin69, 1 сен 2021
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 1 сен 2021
Наверх