Доступно

Как выносить и родить здорового малыша (Клемми Хупер)

Тема в разделе "Женское здоровье"

Цена:
249 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. green_zizu 3. Valeriaperu 4. olgatalant 5. ZaraMoskvaciti
Купить
  1. Фридрик Организатор складчин

    Как выносить и родить здорового малыша (Клемми Хупер)

    [​IMG]
    Описание книги:
    Эта книга написана мной, вашей акушеркой, и каждая глава связана с ключевыми этапами беременности и осмотрами у врача. Я расскажу о том, что делать в первые дни, пока никто ничего не замечает, чего ожидать на первом УЗИ, как справляться с эмоциональными перепадами, с которыми вы можете столкнуться за эти девять месяцев, а также о том, что на самом деле вам следует взять с собой в больницу, когда настанет долгожданный день. Я помогла сотням женщин стать матерями: для кого-то это было в первый раз, а у кого-то за плечами была уже не одна беременность. И тем не менее любые роды, независимо от того, как именно ребенок появляется на свет, все так же очаровывают меня и наполняют эмоциями. Какая же честь быть с женщиной в этот поворотный момент!
    Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

    Объем: 250 стр. 42 иллюстрации
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Наверх