Доступно

Как вдохновить мужчину исполнять твои желания (Мария Висс)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Sokolovskaya 3. Maya B.
  1. Miss Blonde Организатор складчин

    Как вдохновить мужчину исполнять твои желания (Мария Висс)

    [​IMG]

    Просить мужчину нужно, чтобы и сам мужчина мог расти рядом с вами. Мужчина хочет чувствовать себя нужным, он хочет дарить, ухаживать, любить. И задача женщины правильно просить мужчину исполнить ее желания.

    Если вы ничего не хотите, то и мужчина ничего не будет давать. Ведь вы таким образом транслируете ему, что вам ничего и не надо.
    Но чтобы мужчина правильно понял, что вы хотите, а не додумывал, нужно уметь просить. Чему я и обучу вас на мини-курсе “Как вдохновить мужчину исполнять твои желания”.

    Разбор ситуаций, тонна примеров и результатов, как правильно доносить свою просьбу

    Автор курса

    Мария Висс – коуч, мастер НЛП, прошла через низкую самооценку, незначительный заработок, плохие отношения с мужем и депрессию к новой, шикарной жизни полной любви, счастья и богатства с тем же мужем. Мария проводит курсы и тренинги, которые помогают достичь таких же результатов.


    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 июл 2019
  2. Похожие складчины
    1. Avtobot , 11 апр 2023 , в разделе: Тренинги женского пикапа
    2. Lucky man , 7 фев 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Нафаня , 10 дек 2014 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Katerine5 Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Katerine5
     
    Katerine5, 29 июл 2019
  4. olga2018 Активный складчик
    Каждой женщине нужно пройти свою инициацию. Инициация - это переход на новую ступень развития личности, взросление.
    ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЖЕНЩИНА НАЧИНАЕТ ПРОЖИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ НАПОЛНЕННОЙ
    Присоединяйтесь на курс по женской инициации - там найдется все - от самооценки и внутреннего состояния до отношений с мужчинами. Автор так же обещает бонусом выдать 150 электронных книг на данные темы. До выкупа не хватает совсем немного участников. Присоединяйтесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olga2018, 14 авг 2019
  5. Miss Blonde Организатор складчин
    • Почему одним дарят подарки, а другим нет?
    • Как стать той девушкой, за которой красиво ухаживают?
    • Как приучить мужчину к романтике?
    • Подарки без секса. Это возможно?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 19 дек 2019
  6. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 12 апр 2020
  7. Miss Blonde Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июль 2023 года
     
    Miss Blonde, 9 июл 2023
Наверх