Доступно

Как узнать за 2 минуты, в какой сфере деятельности я достигну результатов (Оксана Сахранова)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
3800 руб
Взнос:
295 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. vekkz 3. Hanyu_laoshi 4. delika_tes 5. nimble_ray 6. Scorpio81 7. Яния 8. miartaol 9. Tanyaholodova 10. tatuazh 11. he.blog 12. Светлана7474 13. ksf-001 14. tonio
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Renata Организатор складчин

    Как узнать за 2 минуты, в какой сфере деятельности я достигну результатов (Оксана Сахранова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Как Узнать за 2 минуты, в Какой Сфере Деятельности Я Достигну Максимальных Результатов
    Чем именно заниматься, чтобы нравилось и была возможность максимально реализоваться
    • Вы только что узнали сферу деятельности, теперь Вы научитесь определять, что именно вы Делаете в этой сфере, в качестве кого себя проявляете
    • Вы научитесь видеть по карте рождения, какие качества у вас сильные, а какие слабые
    • Как использовать свои силу и слабость, чтобы достичь максимальной реализации в жизни
    • Какой метод работы лучше использовать, чтобы заработать больше денег
    • Какие элементы в карте рождения благоприятны, а какие нет и как это использовать себе на пользу
    • Что делать, если отсутствует в карте элемент денег или власти, как это компенсировать
    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Frekianka, Эля888, R777 и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata,
  4. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
  5. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
  6. HappyDi Складчик
    Здравствуйте. Подскажите, это новый курс текущего года? Или аналогичен Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... этому?
     
    HappyDi,
  7. Renata Организатор складчин
    В этой версии добавили только пдф "Дополнительные материалы к видео"
     
    Renata,
  8. tatuazh Складчик
    Зря я это сообщение раньше не прочитала!
     
    tatuazh,
  9. гяси Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мастер класс с примерами как люди изменили свою жизнь, несмотря на сложные карты с неполезными стихиями и неблагоприятными столпами удачи.
     
    гяси,
  10. Татьяна Виллинг Складчик
    уточните какого года курс
     
    Татьяна Виллинг,
  11. Renata Организатор складчин
    видео - ноябрь 2019
    pdf - апрель 2020
     
    Renata,
  12. ksf-001 Складчик
    ДД. Не могу оплатить складчину. Вебмани не дает, превышен лимит, а Payeer у меня нет. Может есть еще способ?
     
    ksf-001,
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  14. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
Наверх