Доступно

Как устроена мотивация? Между трудоголизмом и апатией (Наталья Зиганшина)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
395 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Алани 3. Светик Семицветик) 4. Luna20 5. Oxis 6. Кати1102 7. Lilichi 8. Anito4ka
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    Как устроена мотивация? Между трудоголизмом и апатией (Наталья Зиганшина)

    [​IMG]
    Учиться, пробовать себя в разных профессиональных ролях, экспериментировать – эти возможности сейчас открыты перед каждым. Однако….
    Сегодняшний мир столкнулся с неожиданной проблемой, многие талантливые одаренные молодые люди на определенном этапе своей жизни теряют понимание куда двигаться. Все чаще возникают вопросы « Кто я?», « Где мое предназначение и моя работа мечты».

    Обилие мотивационной литературы и тренингов становятся волшебной таблеткой на момент прочтения, однако при закрытии последней страницы волшебство уходит, и ему на смену приходит чувство беспомощности, растерянности и недовольства собой.
    Очевидно, что речь идет не о возрастном кризисе, когда есть желание пересмотреть ценности и попробовать себя в чем-то новом. Речь о тотальном непонимании, о чувстве бессмысленности любого вида деятельности.
    В Японии , США, Великобритании это явление уже обрело свои имена. В России мы пока все еще боремся с ленью и российским менталитетом, хотя очевидно , что проблема в чем то ином.

    Ключевые моменты лекции:
    • В чем смысл деятельности, кто такой Человек Работающий?
    • Почему широта выбора скорее мешает, чем способствует развитию?
    После лекции вы:
    • получите достоверные факты и детали, недоступные простым обывателям
    • начнёте осмысленно относиться к психологии
    • станете лучше разбираться в себе и окружающих
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Алани Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 395 руб. Взнос с каждого участника: 54 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Июнь 2020 года
     
    Алани,
Наверх