1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: Как начать продавать и зарабатывать на Wildberries (Нариман Сулейманов)

    11.05.2024: Гайд «Как и чем поддержать школьника перед экзаменами» (Гузель Мансурова)

    11.05.2024: [Аудиокнига] Психология русской сказки (Светлана Патрушева)

    11.05.2024: Справочник практикующего психиатра (Исаак Беккер)

    11.05.2024: [Aroma education] Французская ароматерапия: для начинающих (Анна Тандос, Евгения Левина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [LaNa] Мастер-класс #Светр_Basic взрослый (la.na.knit)

  3. mega cashback image
Доступно

Как стабильно получать клиентов из соцсетей в свой бизнес (Павел Бесхитров)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5970 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Stan9 3. racshen 4. mk1994 5. Eddi 6. Chip3000 7. ElkaaS 8. Alexleader 9. MissBIN 10. Healing. 11. slivovna83
  1. Фридрик Организатор складчин

    Как стабильно получать клиентов из соцсетей в свой бизнес (Павел Бесхитров)

    [​IMG]
    Специально для вас новый тренинг Павла Бесхитрова
    "клиенты из соцсетей. быстрый старт".начало 3 апреля
    научитесь своими руками привлекать клиентов из соцсетей
    Без суеты и слива бюджета.
    Как даже новичку начать быстро привлекать клиентов из соцсетей
    Вы поймете, как на постоянной основе организовать приток новых клиентов

    Как не слить рекламный бюджет в трубу
    Я проконтролирую, чтобы каждую копейку вы инвестировали, а не тратили впустую.
    Как уберечь себя от неверных решений
    Здесь все просто. 3 недели я буду контролировать вашу работу и не дам вам наступить на грабли
    Обо мне
    Практик работы в соцсетях: более 6 лет опыта, сотни реализованных рекламных кампаний в соцсетях.
    Глубокое знание предмета: основатель и главный редактор журнала "Соцсети в помощь бизнесу" - проект объединил более 20 авторов-профессионалов, досконально знающих предмет. Мы активно делимся опытом друг с другом.
    Педагогический опыт. Вы считаете это не важно? :) Мои ученики часто говорят, что редко встречают столь хорошо структурированный материал. 3 года преподавания в вузе не прошли даром :)

    Хотите я лично помогу вам создать поток клиентов из соц. сетей?
    Сотни людей в интернете - ваши потенциальные клиенты - это вы прекрасно знаете и без меня.
    Вы даже уже наверняка пытались их привлечь. Что-то посмотрели, почитали, возможно даже кому-то заплатили. Но все это закончилось тем, что вы слили деньги, расстроились и не представляете, что делать дальше.
    Если это хотя бы немного про вас - продолжайте читать и я расскажу, что вы можете сейчас сделать и как я могу вам в этом помочь.
    Из своих 6 лет в SMM, я уже 3 года я занимаюсь тем, что провожу вебинары и онлайн-курсы, на которых я обучаю предпринимателей, тому, как привлечь клиентов в свой бизнес с помощью социальных сетей.
    Но из-за большой занятости и массы вопросов, различных нюансов, многие самостоятельно так и не справляются с этой задачей.
    Поэтому я решил запустить этот тренинг.
    В этом формате я лично буду руководить вашими действиями. И это позволит вам не допустить ошибки, которые обычно приводят к сливу бюджета и разочарованию.
    Так мы проработаем 3 недели до того момента, когда реклама в соц. сетях начнет стабильно давать вам поток новых клиентов.
    И я лично прослежу, чтобы каждый рубль вашего бюджета пошел на то, чтобы привлечь больше клиентов в ваш бизнес. И чтобы реклама в социальных сетях стала одним из самых ваших любимых и эффективных видов рекламы.
    Как это уже было у многих моих клиентов ранее.
    И если вам интересно оказаться в ряду моих историй успеха, то жду вас в числе участников тренинга.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 апр 2017
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune , 28 фев 2023 , в разделе: Компьютеры и интернет
    2. Gagarin , 30 мар 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    Загрузка...
  3. Жекачка Организатор складчин
    Приветгость ! Давай к нам ;)1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 16 апр 2017
  4. Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 22 апр 2017
  5. Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 25 апр 2017
  6. Жекачка Организатор складчин
    СИСТЕМА - СКРИПТ BIG BEN SHOP RU Чистый доход 5800 рублей в сутки
     
    Жекачка, 28 май 2017
  7. Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 2 июн 2017
  8. mk1994 Складчик
    Оплатил только что - ЯД
     
    mk1994, 4 июн 2017
  9. Homer Супермодератор
    По оплате пишем ТОЛЬКО в Реквизитах
     
    Homer, 4 июн 2017
  10. Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 26 июн 2017
  11. Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 18 июл 2017
  12. Flesh Активный складчик
    Друзья, если хотите изучить актуальную, пошаговую, понятную информацию о современном ведении групп Вконтакте (2018 год) - welcome Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Flesh, 12 июл 2018
  13. Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 20 июл 2018
Наверх