Доступно

Как создать вашу идеальную попу 360°. Для зала, сентябрь 2019 (Яна Кузнецова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
12000 руб
Взнос:
384 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Starla 3. VikaPolza 4. Elmira1983 5. OzzOlga 6. Art.inside15 7. resnichka06 8. skarlet30 9. Neo999 10. uq999 11. nana__banana 12. darkpharm 13. Lordelifas11 14. riteil 15. zolotze_mtg 16. Валентина1716 17. zelena228 18. Галинаtit 19. Clleo 20. anna5790 21. Nat4liekim 22. idiomin 23. Chery 24. Marina-Miron 25. kompot525 26. vikkivikki0594 27. ShumelkaMysh 28. davidkrasilovets 29. Mary19 30. Оксанафит 31. Misska 32. Елена_1979 33. Aya1122 34. АлинаBody
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Renata Организатор складчин

    Как создать вашу идеальную попу 360°. Для зала, сентябрь 2019 (Яна Кузнецова)

    [​IMG]

    Тренировки для зала
    Да, вашу попу можно сделать круглой и упругой и я знаю как.
    Да, придется поработать, только самые
    эффективные тренировки и правильное питание.
    За последние 3 года я успела поработать
    с 1000 девочек лично и дистанционно и
    помогла им сделать их тело красивым.
    Хотите узнать как? Приходите ко мне учиться.

    Мы вместе будем стараться для того, чтобы вы максимально быстро достигли результата:

    • 3 тренировки в неделю: 2 - на ягодицы, 1 - на верх; + 1 кардио по желанию;
    • также отдельно я объясняю, как можно делать приседы и вакуум дома в свободное время;
    • занятия в зале или дома (на ваш выбор);
    • ювелирная работа - тренируем самую проблемную зону со всех сторон;
    • рекомендации по питанию (для похудения/на набор массы) и силовым тренировкам;

    Этот курс для тех, кто:
    • хочет привести своё тело в форму и подтянуться с основным акцентом на ягодицы;
    • хочет похудеть/набрать массу (распределение в соответсвующие группы);
    • хочет сделать свои ягодицы аппетитными и упругими, не перекачав при этом ноги;
    • хочет параллельно подтянуть верх/живот;
    • хочет разобраться в питании и БЖУ;
    • хочет получить спортивный настрой от Яны

    • Я — действующая спортсменка профессионального бодибилдинга в категории фитнес-бикини;
    • Родом из г. Санкт-Петербург. Высшее образование Международного Института Экономики и Права;
    • Свою спортивную карьеру начала в марте 2016 года, влюбилась окончательно в спорт и тренажерный зал. В этом же году добилась наивысших результатов и получила карточку профессиональной спортсменки;
    • Абсолютная чемпионка России, 1-ое место Arnold Classic, Вице-чемпионка Мира, Ms Olympia TOP-10;
    • Тренирую более 3-х лет, около 1000 моих учениц привела в форму;

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    simpotiaga, Banshee888, Баленина и 5 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    гость, Развивайся и тренируйся вместе с нами. Построй фигуру своей мечты, жизнь - слишком коротка чтобы лететь во втором классе.

    Хватит откладывать на завтра, Делай сегодня.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man,
  4. resnichka06 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    resnichka06,
  5. Elmira1983 Должник
    когда примерно сборы?я так понимаю курс уже закончился?
     
    Elmira1983,
  6. Renata Организатор складчин
    Записываемся сюда Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata,
  7. Neo999 Складчик
    Renata, возьмитесь пожалуйста за организацию складчины Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2020
    Neo999,
  8. Neo999 Складчик
    Renata, возьмитесь пожалуйста за организацию складчины
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2020
    Neo999,
  9. Neo999 Складчик
    Renata, возьмитесь пожалуйста за организацию складчины Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . На Вас одна надежда!!!
     
    Neo999,
  10. Renata Организатор складчин
    там есть организаторы
     
    Renata,
  11. Neo999 Складчик
    К сожалению, от организатора нет никаких действий. Складчики уже хотят сменить организатора. А вы - прекрасный организатор! Всегда быстро и качественно производите сбор взносов и раздачу материала.
     
    Neo999,
  12. Renata Организатор складчин
    Возможно, там возникли какие-то сложности. И смена организатора ничего не изменит. У меня тоже есть проблемные складчины
     
    Renata,
  13. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по Здоровью на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
  14. Neo999 Складчик
    Renata, возьмитесь ПОЖАЛУЙСТА за организацию складчины Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и также по возможности организовать складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2020
    Neo999,
  15. Renata Организатор складчин
    Напишите, пожалуйста, сюда:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata,
  16. Chery Складчик
    Комплекс «Набор мышечной массы, Построение идеальных пропорций». Тариф «Silver» (Ирина Гебекова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Chery,
  17. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по "Похудение, фитнес и спорт" на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
  18. belka.belka Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Огромная скидка, чем больше участников тем меньше взнос
     
    belka.belka,
  19. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
  20. Анна03 Складчик
    Подскажите Здесь тренировки с тренажёрами в тренажёрном зале или с гантелями и резинками для дома ? Просто я купила другой курс там было написано, что для тренажёрного зала, а по факту для дома оказались. Спасибо.
     
    Анна03,
  21. Renata Организатор складчин
    тренировки с тренажёрами в тренажёрном зале
     
    Renata,
Наверх