Доступно

Как синхронизировать полушария мозга (Александр Клинг)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
3560 руб
Взнос:
144 руб
Организатор:
Ректор

Список участников складчины:

1. Ректор 2. Marista-S 3. olga_med 4. Благодарю
Купить
  1. Ректор Организатор складчин

    Как синхронизировать полушария мозга (Александр Клинг)

    [​IMG]

    Состояние потока, когда ты чувствуешь единство со всем, когда ты полностью удовлетворен и когда нет никаких внутренних поисков, ограничений и противоречий.
    В этом состоянии ты и есть то самое — Совершенство, глубокий покой и непревзойденное счастье бытия в миге вечности. Если вы невыносимо захотели оказаться в таком состоянии, читайте далее…

    Я нашел уникальное решение!!!
    Мой учитель объяснил мне…
    Что все несовершенства человека проистекают от того, что в каждый определенный момент у нас активно либо правое, либо левое полушарие мозга и никогда одновременно. Дуальность — привычка нашего мышления, выработанная тысячелетиями.
    Наш мозг воспринимает реальность через призму двойственности и никак иначе воспринимать не может.
    Двойственность лежит в основе нашего понимания и мышления. Мужчина притягивается к женщине, женщина к мужчине – двойственность. Мы стремимся во всем к получению наслаждения и пытаемся избежать боли – опять двойственность.
    Все основные восточные учения ставят своей целью достижения состояния недвойственности, а это именно то состояние, когда оба полушария мозга работают одновременно, синхронно.
    Но, у обычных людей все по-другому…
    У них работает то правое, то левое полушарие (попеременно) и никогда не работают оба одновременно. Именно по этой причине все люди страдают, стареют, раздражаются, устают, болеют и т.д.
    Но когда работают оба полушария мозга одновременно, тогда двойственность исчезает, включается другой абсолютный механизм работы нашего сознания и как следствие тела.

    Вы можете открыть в себе высшее сознание
    Молодость и старость, сытость и голод, удовольствие и боль, чистота и грязь, любовь и ненависть, милость и гнев, спокойствие и раздражение, рождение и смерть — эти и другие проявления двойственности перестанут существовать.
    И это высшее состояние в разных учениях называли по-разному, я называю это — состоянием «третьего мозга».
    В состоянии третьего мозга практикующий озаряется единством себя со всей Вселенной. Современные исследования показали, что за это состояние отвечает специальный отдел мозга, называемый височными долями.
    В данном документе закрытого архива описаны те техники, которые я практиковал под руководством Мастера, и которые привели меня к данному результату — синхронизации обоих полушарий мозга.
    Если смог я — сможете и вы. Поверьте, для вас нет ничего невозможного! Особенно, если в ваших руках будет мое практическое пособие мое практическое пособие.

    Что даст вам пособие?

    С помощью данного практического пособия вы при моей поддержке и через выполнение определенных упражнений (действий) сможете активировать височные доли головного мозга, придете к осознанию единства и преодолеете двойственность сознания для обретения совершенства.

    В результате этих занятий вы:
    — обретете небывалую уверенность в себе,
    — обретете целеустремленность,
    — разовьете удивительные творческие таланты и логические способности,
    — раскроете многие паранормальные способности и т.д.
    Вы действительно откроете в себе высшее сознание и достигнете полной самореализации. Это состояние и называется в разных культурах — просветлением.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ректор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3560 руб. Взнос с каждого участника: 194 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 4 Апрель 2024 года
     
    Ректор,
Наверх