Доступно

Как самостоятельно и бюджетно обновить интерьер (aliya_home)

Тема в разделе "Строительство и ремонт"

Цена:
1590 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Taykun
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Как самостоятельно и бюджетно обновить интерьер (aliya_home)

    [​IMG]
    Вы получите: мастер-класс "Как самостоятельно и бюджетно обновить интерьер с помощью перекраски деревянных поверхностей" даже если у вас нет опыта - 5 уроков
    1. Вводный урок: подготовка к покраске, какие материалы выбрать
    2. Подготовка поверхностей, (как снимать краску, работа с шлифовальной машиной, строительным феном)
    3. Пошаговый урок по покраске с подробными пояснениями
    4. Подробный документ по покраске поверхностей из различных материалов (металл, пластик, дерево, стекло и другие поверхности): как подготовить, какие особенности и какие краски использовать
    Для кого?
    • Вы дизайнер и хотите пополнить копилку своих знаний
    • Для творческих людей
    • Мечтаете бюджетно преобразить свой интерьер без больших затрат
    • Для владельцев загородных домов
    • Для дачников и садоводов
    • Хотите научиться декорировать мебель с нуля
    Где вы сможете применить знания, полученные на мастер-классе?
    • Загородные частные дома, бани, предбанники, стены в квартирах, отделанные деревом
    • Стены: брус, имитация бруса, бревно, вагонка, евровагонка
    • Отделка вагонкой (балконы, дачи, бани (не горячая зона)
    • Любые деревянные поверхности
    • Мебель из дерева (столы, стулья, комоды, шкафы)
    • Подоконники, двери из дерева
    • Деревянные стены, рейки из дерева
    • Деревянные лестницы
    • Деревянные рамки, предметы декора, доски


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Félix Gallardo Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1590 руб. Взнос с каждого участника: 577 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 9 Август 2022 года
     
    Félix Gallardo,
  4. oksana7 Складчик
    Очень дорого ! Никто не согласится на такую сумму.
     
    oksana7,
  5. oksana7 Складчик
    Организатор ответьте пожалуйста, почему поставили на оплату? Ведь не набралось нужное количество участников, чтобы складчина стала доступной для выкупа всех участников складчины, разве не в этом смысл складчины?и выкупать по этой цене например я не буду ,это очень дорого. не лучше ли еще подождать нужное количество участников.
     
    oksana7,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору интересен продукт она выкупает его для себя, чтобы в дальнейшем ей вернулось часть средств затраченные на покупку материала.
    У организатора материал на руках.
     
    Дайнерис,
  7. oksana7 Складчик
    Я не буду покупать по этой цене складчину. Как выписаться? А что организатор сам не отвечает? есть отличные организаторы, которые участвуют в переписке со своими складчиками.
     
    oksana7,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  9. oksana7 Складчик
    Во первых, на сайт у меня всегда возникают сложности зайти, пробую с разных браузеров и с vpn, не получается. Во вторых, когда все таки получилось зайти, там уже стояла оплата, я еще раз пишу что я не согласна по такой цене выкупать складчину, на этом сайте уже много лет и участвовала во многих складчинах, и все складчины у меня оплачены. Если бы не было проблем зайти ранее, я бы вовремя вышла из складчины.
     
    oksana7,
  10. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Выписал Вас из складчины.
     
    Коловрат,
Наверх