Доступно

Как прогреть банковскую карту для арбитража криптовалюты (Иван Неделько)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. prosto tak
Купить
  1. Кожемяка Организатор складчин

    Как прогреть банковскую карту для арбитража криптовалюты (Иван Неделько)

    [​IMG]
    Описание книги
    Это не просто очередная моя книга о финансах. Это настоящая инструкция для всех жаждущих получить знания о том, как правильно работать с банками в реалиях конца 2022 года.

    Здесь я рассказываю, о возможных ошибках которые приводят к блокировкам счетов. И даю пошаговые рекомендации, как не нарушая закон обналичивать и переводить крупные суммы денег.

    Информация представленная здесь будет полезна не только фанатам арбитража. Она абсолютно важна для каждого кто столкнулся или боится столкнуться со 115ФЗ. Весь материал представлен в виде статей, а также дополнен аудио и видео материалами. Прошу обратить пристальное внимание на вебинар от известного брокерского дома на эту тему, который я с удовольствием добавил в качестве бонуса.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Hip.ster Активный складчик
    Как начать профессионально торговать на криптовалютном рынке - курс от Андрея Трушковского и Артура Бохонко
    выдача в тот же день, присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hip.ster,
  4. Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 20 Апрель 2023 года
     
    Кожемяка,
  5. Hemul' Складчик
    Арбитраж криптовалют. Закрытое менторство!
    • В складчине присутствуют все видео обучения, архив чата, бонусы, записи зум-встреч, описания и ДЗ.
    • Максимальное погружение в курс!
    • Самая актуальная информация на данный момент!
    • Один из лидеров в Арбитраже р2р
    В подарок таблицы со связками!

    Переходи по ссылке и записывайся!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hemul',
Наверх