Запись

Как превратить свой микро-блог ТГ в источник клиентов. Тариф Основной (Дмитрий Коренко)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
1970 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Alexa.Samofalova
open
2
Записаться
  1. Кожемяка Организатор складчин

    Как превратить свой микро-блог ТГ в источник клиентов. Тариф Основной (Дмитрий Коренко)

    [​IMG]

    14-дневный мини-курс в записи по ТГ с разборами ваших текстов и ТГ-канала
    Все, чтобы они были продающими и привлекали клиентов.
    Мы пройдем путь с 0, как создать продающий ТГ-канал (свой блог), как его наполнить и как грамотно привлекать трафик бесплатно и платно – даже если в кармане скромный бюджет.

    Я не вкладываю сотни тысяч (пока) в рекламу, и вложил в блог всего около 40.000 рублей. Собрав всего чуть более 300 подписчиков. Все остальные люди пришли бесплатно.
    Я в открытую показываю, как веду блог, сколько вкладываю и как развиваю его.

    У меня нет тысячных охватов. Мои посты видят в среднем 70-100-120 человек спустя 1-2 дня после публикации.

    И при всем при этом я ЗАРАБАТЫВАЮ!

    Как так получается? Как вообще сегодня можно иметь микро-блог и видеть у себя запросы и оплаты?

    Я грешу на вот эти вот три показателя:
    • 1.У меня узкая (но конкурентная) тема и ниша, я в ней эксперт с 2014 года.
    • 2.Я умею доносить продающие смыслы через текст, люди хотят у меня купить
    • 3. Мой контент людям нравится, они остаются со мной надолго
    Да, я честно делюсь с людьми своим опытом. Не пытаюсь нравиться всем и не пытаюсь продавать всем. Долгое время я не продавал вообще. Я просто писал классные посты, получал лайки и общался с людьми…
    А потом я решил что-то продать…
    Например, свою статью за деньги. Да вы не ослышались, статью за деньги)
    Я не буду вас уверять что это быстро или это просто.

    Просто лично для меня – это классно. Без сторис, видео, прямых эфиров, бесплатных консультаций…только через текст зарабатывать на своих услугах.
    Это, черт возьми, приятно и очень повышает уверенность в себе.

    Тот факт, что у меня есть инструмент, с которого ко мне капает денежка и приходят клиенты.

    А в моем ТГ-канале в августе 2023 года всего 469 человек!?
    Здесь должна быть красивая подводка, но я напишу просто…

    Чем будем заниматься?

    А чем я занимался, чтобы мой блог приносил деньги?
    Что я делал такого, чтобы меня замечали, подписывались и покупали?
    Уже догадываетесь?

    Наша с вами практикум состоит из 3х шагов:

    1. Создаём продающий блог в ТГ. Я покажу свою концепцию, идею, и дам примеры в разных нишах: твердых и мягких, чтобы вы смогли создать свой продающий Телеграм-канал. Или докрутили существующий.

    2. Напишем смысловые посты. Вы сначала разберетесь с концепцией моих постов, а потом напишете 10 своих постов – по моим лекалам, по моим заданиям и примерам.

    Вас ждет писательско-продающая движуха, благодаря которой вы оформите свой ТГ-канал минимум 10 постами, а также распишете свои услуги/обучающий продукт. И это станет для вас трамплином, и четким пониманием как вести свой ТГ-канал дальше самостоятельно.

    3. Учимся привлекать бесплатный и платный трафик. Вас ждут задания по привлечению новых людей в ваш блог. А также видео-урок, как грамотно заказывать рекламу на свой ТГ-канал (посевы). Я покажу свой опыт как эффективно покупать подписчиков в канал, когда бюджет ограничен.

    Из чего состоит практикум по ТГ?
    По сути вот, что внутри:

    – Как придумать главную продающую идею блога
    – Оформление блога и что важно в нем при первом контакте с человеком
    – Как написать приветственно-прогревающую 10-ку цепочку постов, чтобы на вас подписались
    – Виды постов, которые легко сортировать, чтобы не быть скучным
    – Какой нужен лид магнит, чтобы подписчики оставались с вами
    – Как написать личные+экспертные посты, чтобы сблизиться с аудиторией
    – Как вести диалог с читателями в своем блоге ТГ, чтобы люди хотели лайкать и комментировать
    – Как привлекать новых людей (потенциальных клиентов) в блог - бесплатно
    – Как привлекать новый трафик в ТГ-канал платно, делать посевы и развиваться через рекламу
    – Запуски, продажа услуг в блоге через ТГ-канал
    – Концепция заработка в блоге и монетизация канала в долгую
    – 3 видео-урока по концепции ведения блога, монетизации и написанию контента

    В результате: за 14 дней напишете 10 новых постов, прокачаете навык ведения продающего ТГ-канала, разберетесь с рекламой и привлечете новых подписчиков в канал бесплатно и платно.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1970 руб. Взнос с каждого участника: 143 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 12 Декабрь 2023 года
     
    Кожемяка,
  4. Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1970 руб. Взнос с каждого участника: 179 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 23 Декабрь 2023 года
     
    Кожемяка,
  5. Lucky man Организатор складчин
    _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.
    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Первый курс по продвижению для действующих поставщиков от ТОП-6 селлеров с оборотом 190 млн рублей.

    -----------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    За 2 недели на интенсиве вы узнаете о работе более 20 нейросетей и научитесь использовать их для решения повседневных задач
     
    Lucky man,
  6. Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1970 руб. Взнос с каждого участника: 179 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 8 Январь 2024 года
     
    Кожемяка,
  7. Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1970 руб. Взнос с каждого участника: 179 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 4 Февраль 2024 года
     
    Кожемяка,
  8. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  9. Lucky man Организатор складчин
    _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.
    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Первый курс по продвижению для действующих поставщиков от ТОП-6 селлеров с оборотом 190 млн рублей.

    -----------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    За 2 недели на интенсиве вы узнаете о работе более 20 нейросетей и научитесь использовать их для решения повседневных задач
     
    Lucky man,
Наверх