Доступно

Как писать в блоге, чтобы продавать (Светлана Афанасьева)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
1990 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. pihnovskiy 3. КисоньКа 4. Bolfree 5. Annetochka 6. Nejuju 7. Крооох 8. Modea 9. Ольченка 10. Lilya87 11. Timoha85
Купить
  1. Sklizad Организатор складчин

    Как писать в блоге, чтобы продавать (Светлана Афанасьева)

    [​IMG]

    Частые проблемы в блогах

    1. Люди не лайкают и не комментируют. Охваты неплохие, но никак не реагируют на посты
    2. Веду блог, пишу много пользы, а как доходит дело до продаж, то мало кто покупает
    3. Трафик плохо окупается. У некоторых окупаемость от 700%, а я о таких показателях только мечтаю
    4. Не знаю, про то, как выбрать тему поста, чтобы она точно взлетела. Обидно, когда потратили время, а реакции почти никаких.
    5. Когда выкладываю свою жизнь — лайки есть, а продаж нет. А я хочу транслировать свои ценности, чтобы меня замечали, влюблялись как в эксперта и покупали легко.
    Ключевая причина – вы никому НЕ ИНТЕРЕСНЫ
    И я не интересна. Другие эксперты людям не особо интересны. Единственный кому интересен человек – это он сам. Более интересной личности для него не найти.


    Так а о чем писать, чтобы приходили не просто пожирать полезный контент, а еще и вовлекались и покупали?

    Точно не только про то, что вы едите, где отдыхаете и про любимого пса. Все гораздо изощреннее.

    Ключ к продажам — вовлечение. Если вы держите внимание читателя — он в итоге вам будет платить. А трафик — дешеветь, потому что вы и сами с охотой подпишетесь на канал, где живое общение, честный автор и работающие советы.

    Братья из долины Голливуда уже продумали сценарные техники, которые превращают вас в имя нарицательное для читателей.

    Я совместила их с классикой продаж и записала мастер-класс

    Программа мастер-класса «Как писать в блоге, чтобы продавать»
    • Как соединить классику продающего контента со сценарными техниками, которые держат читателя на крючке и приводят к продажам
    • Как писать магнитные заголовки, которые побуждают прочесть пост
    • Как стать другом для читателя, за платным советом к которому придут ваши подписчики
    • Как показывать свою рабочую рутину так, чтобы у вас покупали
    • Как стать героем блога, за которым хочется следить
    • Структура построения продающего и вовлекающего блога
    Что внутри?
    Видео - 45 минут и PDF

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 135 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Апрель 2023 года
     
    Sklizad,
  4. SandraW Организатор складчин
    _Party Последняя Инсталогия 5.0. Декабрь 2022 - Май 2023 (Александра Митрошина, Нелли Армани)

    Инсталогия 5.0 - лучший курс по блогингу, продажам и запускам в ИНСТАГРАМЕ

    Инсталогия научит специалистов и экспертов продавать свой продукт и услуги через личный блог.

    Инсталогии — курс для экспертов, у которых уже есть какой-то навык, услуга, товар, и они хотят научиться его продавать через Инстаграм.

    Под экспертами мы понимаем как специалистов, которые продают свои прямые услуги (фотограф, психолог, тренер, юрист, консультант, таргетолог, репетитор, учитель танцев), так и экспертов, которые обучают и продают знания (консультации, менторство, вебинары, курсы, марафоны).

    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
    Leo. нравится это.
  5. Крооох Складчик
    Как покорить сердце читателей, чтобы они открыли свои кошельки?

    Отличный новый курс от Светы Афанасьевой
    Присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Крооох,
  6. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх