Доступно

Как писать крутые тексты, которые цепляют читателя за душу и продают на миллионы (Александр Чипижко)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. daria_saf 4. MusicBasstard 5. sonia_biz 6. mashaweb 7. Шуля 8. AlexaFerre 9. Dakao 10. Victoria 11. zinidan1 12. artesha 13. ElenaGayka 14. Игого 15. Impossible 16. Андрей-2707
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Как писать крутые тексты, которые цепляют читателя за душу и продают на миллионы (Александр Чипижко)

    [​IMG]
    Копирайтинг, я почти ему не учился, не прокачивал специально знания и навыки... Братишки и сестренки, да я до сих пор пишу с ошибками, частенько лезу в словарь, посмотреть как пишется то или иное слово. И это удивительно, потому что хотя-бы раз в день мне пишут с благодарностями. "Саша, очень крутые тексты... ты достучался до моего сердца... бро это было просто супер.... я целый день читал тебя, мужик это просто бомба..." Сотни сообщений за год.

    Как я научился писать так круто? Просто всего две вещи. Сначала, я очень много читал. А потом очень много писал...Всё.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Шуля Активный складчик
    это запись готовая будет или сборы на будущий тренинг?
     
    Шуля,
    Aplication нравится это.
  4. Aplication Партнёр
    уже готовая
     
    Aplication,
  5. Aleks2017 Складчик
    Что в курсе? Вебинар или тренинг?
     
    Aleks2017,
    Aplication нравится это.
  6. Aplication Партнёр
    Лучше наверное тренинг
     
    Aplication,
  7. Loya Складчик
    В каком формате тренинг? Видео? А описании непонятна структура обучения! Спасибо за ответ
     
    Loya,
  8. whitenight Активный складчик
    Крутой курс от школы Тревелогиа (уже выкуплен) - Для тех, кто обожает качественные тексты, блоги, гастрономию и путешествия.
    Видео-уроки и презентации - о том, как делать вкусные тексты, крутой блог, а также секреты и правила заработка на рынке Food-блогов .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Смелее записываемся, школа очень хороша.
     
    whitenight,
  9. Alenochkav Складчик
    кто может подсказать, какая разница между этим курсом и
    Танцы 2.0 (Александр Чипижко)
     
    Alenochkav,
    Kruyushon и Sharpovskiy нравится это.
  10. Наташа8888 Активный складчик
    Создайте свой личный бренд в соцсетях!Информация актуальна в наше время )Присоединяйтесь,курс уже выкуплен! Есть рабочая тетрадь для полного погружения в тему!))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
     
    Наташа8888,
  11. Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo.,
    SandraW нравится это.
  12. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх