Доступно

Как пережить финансовый кризис (Нина Рубштейн)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
1500 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Фаина Фрейд

Список участников складчины:

1. Фаина Фрейд 2. PROSTONIKA 3. Fiona super 4. Luna4589 5. Oxotnyk 6. marinakakto 7. Dmitriy_Boroda_22 8. enigma2022
Купить
  1. Фаина Фрейд Организатор складчин

    Как пережить финансовый кризис (Нина Рубштейн)

    [​IMG]

    Хорошие и плохие времена трудно предсказать, а уж предотвратить — тем более. Но можно оставаться на гребне волны в любые времена, если вы владеете системой координат, которая помогает справиться с любыми финансовыми трудностями. Часть этих ориентиров я получила в наследство от своей семьи, которая всё теряла и снова вставала на ноги, а другую часть я наработала психологическими практиками, очищая свое сознание от бедняцких привычек и обучаясь быстро разбираться, что к чему, каким бы боком ко мне не поворачивалась судьба.

    Поделюсь с вами на вебинаре, что поможет вам пережить мировой финансовый кризис и выйти на новую ступеньку развития, извлекая из обстоятельств позитивный опыт.

    Автор вебинара Нина Рубштейн
    • Эксперт по реализации мечты
    • Коуч, предприниматель, креативный продюсер.
    • Автор более 30 книг по саморазвитию.
    • Опыт работы — 25 лет.
    • Блоггер, аудитория в соцсетях — свыше 100 000 подписчиков.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фаина Фрейд Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 117 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 6 Май 2022 года
     
    Фаина Фрейд,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх