Запись

Как научиться медитировать за 25 дней? Тариф 5% эзотерики (Карина Хилинская)

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
11810 руб
Взнос:
459 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6
open
2
Записаться
  1. Anna_K_6 Организатор складчин

    Как научиться медитировать за 25 дней? Тариф 5% эзотерики (Карина Хилинская)

    [​IMG]
    Привет! Меня зовут Карина и я адепт саморазвития. Я свято верю в силу самообразования и из года в год изучаю темы, к которым лежит душа. Последние 5 лет ими стали психология, эзотерика, медитации и работа с умом. Я прочитала 300+ книг на эти темы, тысячи статей и прошла десятки курсов от известных (и не очень) практиков.
    Благодаря своим знаниям я вылечила свои хронические ежечасовые панические атаки, танатофобию и тревожность без медикаментозного лечения. Работа с умом, медитации и практики помогли мне не только избавиться от психологических заболеваний, но и научиться воспринимать мир иначе.
    Из скептика я превратилась в человека, который все свои жизненные проблемы решает после медитации.Теперь я хочу поделиться своими знаниями с вами.

    Тариф 5% эзотерики
    В этом потоке мы начнем с базовых вопросов — что такое медитация, в какой позе медитировать, а закончим управлением фокусом вашего внимания. Узнаете что называют эзотерикой и почему в этом меньше магии, а больше науки.
    Что внутри?
    — Медитация перед сном
    — Медитация от тревожности
    — Утренняя медитация
    — Медитация благодарности
    — Медитация при приеме пищи
    — И другие 20 аудио-медитаций
    — Мой список книг для начала знакомства с эзотерикой и медитациями.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх